⚙ Описание обновления 28.6

Не хотят. Токен не остаётся.

А зачем ему доживать до второго, гг. Одного хватает. Если не хватило, повторить со вторым.

Завтра часам к 10 видно будет, что близы с бафами придумали.

Как то прямо много у варлока хотят нерфить. Мне лично только вагонетка напрягала - много здоровья, есть натиск, даёт 2 слизи. Считай овер дофига для редкой карты. А через монетку вообще имба. Утилизатор сам не так крут, но есть же область и 2 7/7 на 4ом ходу больно. А Отражения походу специально ввели, чтобы нерфить каждый патч :grinning:

И не надо🙂 Армором блондин играл кстати, но где-то на тир3 уровне

Близзард, разнерфите релики, печатку и апните куртруса, пожалуйста, хотя бы за месяц до ротации.

Имхо проблема что он со всякого мусора копается, за 5 или 6, сколько он там стоит, цена вполне адекватная.

Вайпер, твоё сообщение адресовано тому, кто играет примерно нуль игр в стандарте за месяц.

2 лайка

Это всё равно автопик спелл, и если всякое +4/4 столу это всё равно достижимо всем расам, то божественный щит просто так могут иметь “не только лишь все”.

Как по мне расы всё же должны иметь ограничения - если пираты имеют кливу, то божественный щит им не положен. Даже до спеллов напрягала нага 4/5, которая давала этот щит пусть и на один ход - но очень часто найти её решало исход боя.

То есть если и иметь такой спелл, то он должен быть в виде “даёт случайному вашему существу БЩ до следующего хода”.

Я давно отошёл от этой концепции в БГ, когда ввели спокойный пробафф нейтралов без необходимости их таунтить/специфики силы героя. Когда-то давно Пыщ спокойно забирал почти во всех случаях Ривендера, спасал только таунт Аргусом или занятый слот 1-1 бесом(который не исключал попадание в Ривендера). Сейчас от особенностей рас и нейтралов отошли слишком сильно и это простая условность.

Я вообще на бг перестал что-то понимать. Просто кидаю зелёное.
Вот только заметил один момент; если раньше с удовольствием брал бранна и начинал крутить статы, то сейчас он как будто полный мусор, т.к. всё баффается само по себе.

Он и раньше был практически только у мурлоков, сейчас только у драконов.

По хорошему его бы сделать как с ривендером - некий аналог, который будет иметь ещё какой-то бонус, чтобы качался сам и представлял угрозу. А может просто опустить на Т4 или вовсе Т3.

Сейчас есть ещё аура, которая также удваивает БК, но не занимает место на столе (а двойные хрипы к счастью убрали). Ну и Т6 мурлок есть, который опять же лучше бранна потому что может качаться сам и не требует место чтобы выдавать эффект.

Один из вариантов это искать зверя с хрипом на БК, обставлять его тушками и ставить бранна. Но это 3-4 туши в этой комбе - проще сделать золотого зверя и опять же освободить место.

К слову была комба до патча через свинобразов, которые баффали на 2 осколка, и как раз под этими зверями и бранном они были жёсткими.

Патч 28.6.3

Кто еще не успел ознакомиться, описание обновления 28.6.3

2 лайка

Зараза, на дтф реально удобнее читать. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Ну я же говорил. А редактор там вообще :fire: :fire: :fire:

у меня одного бомбит от мурлоков в бг, а именно от заклинания “копирует мурлока в вашей руке”. я потный играю на апм пиратах, +200 статов на 6 миньонах, а чел в топе на расслабонычах 3-4 мурлоков +500 с руки выкидывает. это ненормально

Слабенько что-то.