⚙ Описание обновления 28.6.2

Перевод обновления 28.6.2

Оригинальное описание обновления 28.6.2

Блог в телеграме

Лайков: 1


Опять локу ради баланса изюминку класса нерфят. Что с Симфонией и её 666, что сейчас с хаосом.

По патчу. Нерфы ок. Бафы это просто похихикать до ротации.Куча мертвых карт новых, что у шамана, или дх. Неинтересно увы, просто пофиг на кал этот.

Ослаблены 5 карт.

• Слизистая вагонетка: 2/4 (было 2/5)

Утилизатор : 5/ 7 (было 7/7)

Порождение хаоса : Наносит 5 ед. урона. Призывает случайное существо за (5). Уничтожает 5 нижних карт в вашей колоде (было везде 6).

Отражения в осколках : Выберите существо не Титана. Добавляет его копию в колоду и на поле боя.

Слепой стрелок : 3/3 за 4 маны (был 1/3 за 3 маны)

Лайков: 1

Нормально. Все пробафанные карты уходят с ближайшей ротацией, а понерфленные с нами ещё на год. Где ещё один ап змеиных глазок, близзард?!

Лайков: 1

Есть очень непонятные моменты на сей раз. Попробую по душнить чутка. Ок, вы игнорите бафами ± новые карты , которые остаются и бафаете уходящие, но какого черта так мало , плюнули в патчноут и размазали все.Это видимо последний патч, сделайте бафов больше, то же что сделали, но больше. Из меня Ванга паршивая, но я Вангую,что мета сейчас из и так малого выбора играющих колод - станет тупо ещё меньше. Чую.

Лайков: 1

Отличный баф ханта, я считаю - теперь-то заиграет!

Забавно, что магу предлагают вернутся к мехам. Прист на воровстве? Ппц как ему нужны 2 карты с руки противника. Про ДХ что-то непонятное, типа миракл хотят опять? Ну так то добора хватает у него, но будет ли толк. У шамана так то была колода через 10ку, интересно вернётся ли.

Знаешь, что самое смешное в шамане? Они убили архетип через “по ту сторону”, поменяв эффект 3-3 бабки, а теперь его апают, чтобы он заиграл. Роге вместе с кривоклыком(её хотя бы до 6 опустить) можно было и кораблики 3-3 подбаффать, помню весело с ними было.

2 лайка

Можно на это глаза закрыть, при условии, что реально было бы больше этих бафов. Можно даже было у сильных классов сейчас что то забафать - присмотреться что бы актуальные деки не усилились. Полно мусора. У всех классов спокойно по 5-6 карт набирается кала, которому можно было дать шанс на эти пол месяца.Как пример, стенка шама с реборном ок. Короче вода это все уже. Есть чувство что последнюю тему с бафами, просто не запороли даже, а просто слили.

Лайков: 1

Лучше бы этих ребят откатили до оригинала

4 лайка

Так этот мужик даже в вайлде играет нормально, сейчас игры хлом набиваю для ачивки, в Рено друле отк на 6 крутит

Так у рогатого и играет только )

В алмазе и на помойке леги его играют хайлендер маг и шаман. Даже не совсем мем колоды.

Я Асталора в РГБ ДК в стандарте в этом сезоне играл - легу на колоде взял.

Патч уже в игре.

Господи, Близы а может быть балансом будут заниматься люди,которые РЕАЛЬНО играют в эту вашу чушь? Что за баффы??? Чего вы добивались? Ну добили друля, ок. Ну убили нагоДХ, ок. А что теперь удержит миллион плаг и радужных дк? Вары? Или может быть биг шамы и мех маги? Так много вопросов…

4 лайка

Баффы конечно хорошо, но так мало и так поздно, что слишком странно.
Мех маг и пират рога - к шестому после них аддону, серьезно, перед самым закрытием?
Где вы раньше были? И почему так мало?
Новая Кривоклык конечно заиграет. Ой славно в тот раз убили пиратрогу, когда нерфили только пиратвара.

Насчет порождения хаоса, которое было за (6) бьет 6 призывает за 6 уничтожает 6. Сделали за (6) бьет 5 призывает за 5 уничтожает 5. Но следовало бы за (6) бьет 5 призывает 4 уничтожает 3.

А ещё, я впервые встретил лока, который выложил утилизатора за (4), а у него не было на дне бочек слизи. ВПЕРВЫЕ!!!

Лайков: 1

Mysterious Visitor

  • Old: Reduce the Cost of cards copied from your opponent by (2).
  • New: Reduce the Cost of cards copied from your opponent by (3).
    Я просто объясню как нужно было апнуть эту карту. Клич- все сворованные карты дешевле на 2 мп. До конца игры. Проблема этой карты реально была в том, что ты не мог сыграть её в темп на 2 ход. Нужно сначала набрать руку карт, потом сыграть её … а тебе уже трон сносят.

Банни сыграл в конце игр 8 на этой деке в топ 10 легенде и просто воровал всяких рено, браннов, асталоров и всяких хелий на закуску. Удешевление на 3 - очень сильный бафф.

Лайков: 1