⚙ Описание обновления 28.6.2

“Прикольно” присту баффнули под копирование. Ещё бы в аннотации написали: что и у кого копировать. У всех сидишь на счётчике, как говорящее мясо. Не с кем играть в эту клоунаду с копированием: копировать нечего, т.к. всё собрано так, что каждая карта - винтик в механизме идеи колоды, а по одиночке мусор.

2 лайка

Меня больше бесит в этом плане Жрец Зависти под эту колоду - чтобы стырить что-то ценное надо сыграть его за 3 маны + стоимость ценной карты. В 99% случаев просто не успеваешь сыграть его, отбиваясь ещё и от стола.

Это какой-то нереальный пазл - спереть нужное, найти легу, удешевить дважды найденное, после этого есть только фора в 1 ману, чтобы успеть спереть и при этом тебе массируют лицо.
Это ещё при том что половина карт действительно не работает, под банального спёртого Рено, надо самому быть Рено-колодой.

Лучше бы эта лега просто через БК скидывала бы все украденные картонки. В большинстве случаев нет смысла играть дважды ключевую карту - как минимум из-за темпа.

Я просто не знаю как объяснить то, что это абсолютный полом и грязь, особенно если они будут стакаться. Тебе под всеми копирками и всем остальным любой прист к 6ому ходу 10ки за нуль будет играть

2 лайка

Ну ауру тогда, как у мальчика паладина. Типо “Скопированные карты стоят на (2) меньше. Длится три хода”.

А у меня вопрос, на чем играть ДХ как классу, в стандарте? Ну вот где логика нерфить и так понерфленную карту, колода которой даже не в тир1… Ну вот на чем? На косе? С баффом +1 покемон 3-3? Ну так вар снимет их одной картой за 2 маны, хоть их 7 шт. вывалился… Или может быть реликтом? Напомнить про вара? Играть от стола в Лейте под Рено, да да… Или играть против ДК с их темпом… Мб на ауткаст ДХ, который как был мусор, так и остался, или собрать фулл деку перебора, что бы самому себе карты спалить и фатигом себя убить? Ну вот где логика ёпт, ну у класса один рабочий архетип, который и так наладом дышал, через раз успевал по темпу против ДК и пала с локом, через раз пробивал вара, даже с голдфишем… И тут здравствуйте, а давайте поднимем манакост ключевой карте… Уже бы на +2 подняли, чего уже мелочиться…

Рено своё вонючее лучше поднимите по манакосту, идиоты

Лайков: 1

Рено нельзя дороже делать, это ударит по квестлайн-жрецу.

Кто еще не успел ознакомиться с патчем 28.6.2, велком:

Рено должен чистить весь стол, а не только противнику. Это как картонка была у приста на обнуление всего стола с “салом”, а тут за “Рено”-механику получаешь сменную кабину с +5 армора и ограничение на 1 тушу противнику на следующий ход.

2 лайка

Вот что-то за сотню с лишним игр на рено, я ни разу не увидел, чтобы оппонентов это ограничение как-то пугало и мешало.

Если про одну тушу, то особо и не увидишь, противнику приходится играть что подходит.
Играя против него нередко приходится менять планы.

Лайков: 1

Ну звучит как идея для новой картонки.

Лучше “следующие 3 скопированные карты, которые вы разыграете, стоят на (X) меньше”. В общем как рыба-клоун для мурлоков.

Звучит, как идея для ещё одной новой картонки.

Напрягитесь, ребята, скоро жреца в тир-S выведем.

Вообще до лампочки на вольный, там карт до одного места, есть чем играть. В стандарте нет.

2 лайка

Используй этот тезис, когда будешь решать, в каком режиме лучше играть.

2 лайка

Я напрягаюсь, а жреца в тир S нету. Что я делаю не так?

Ты напрягаешься! А надо “на чиле, на расслабоне”…

Напрягается, пытаясь понять, как это сделать одновременно

Понимает, почему жреца не будет в тир S

Лайков: 1

вздыхает с облегчением