⚙ Описание обновления 29.0

Самые очевидные нерфы пала и Вара.Ладер нужно в боле менее играбельный вид приводить.Хотя бы начать просто.

Можно расшифровать как-нибудь эти картинки?

Как они вара нерфанут - просто Одина на 9-10 ману поднимут и аоешке тоже ману поднимут и прямо под корень изменят) Паладосное неистовство и отхилку тоже любопытно как сильно покарают. У дру может что-то тяжёлое с Авианнкой появится. Хз спасёт ли 1 спелл мага)
P.s. Шамана тоже не забыли. Типа многовато 1-ок в лицо идёт.

Зилиаксу модуль подрежут на удешевление видимо.

Лайков: 1

Черви 3-1. Тигруля 4 маны (хотя можно на все 5😄).Аура +2 (лайфстил точно не уберут,наверное). Шрумкавейтед могут поднять до 5 маны. Подарку дадут земной шок. Тряска 6 маны. Один на первое получение брони даёт атаку. Модулю добавят стоимости (будет 6 маны).

Тигрлю вообще удалить. Сейчас это Зиллиакс за три так ещё и миниверсия.

Сам список карт на нерфы хорошо выглядит. Ещё один такой патч после и можно залетать :+1:

Ауру просто оставить ЛС, но на всех. Пал всё равно нередко может весь стол прокрутить через ауру, либо ему это не надо и отправляет в лицо.

Лайков: 1

Одной карты не хватает в списке. На некст патч можно сразу сказать, локу ворота на 1 Ману поднимут.

Ура, наконец можно будет Одина распылить за фул. Скрафтил его несколько месяцев назад, но сыграл всего игр 10, не для меня геймплей, не интересно.
Алсо, будет здорово расчехлить выпавшую золотую Авиану :sunglasses:

Одину накинут 1 мп :rofl:
Не понял ап авианы, 10 разных лег под хайлендер?
Гифты можно реворкнуть? Тогда поменяйте карты у роги и приста, на что нибудь нужное. :sweat_smile:
Магу нужно отредактировать кадгара, чтоб он реально спелы в тему пускал. И апнуть скейтера - заморозка 2 существ. А в подарок добавить глыбу.

На реддите говорят, что грозу вместо молнии в подарок Тралла засунут. Но это не точно.

Молюсь на шок. Сала много не бывает.

Ворота были такие большие, что даже Локен удивлялся каждый раз.

Мало падладосу режут, надо больше. И солью посыпать, чтобы ещё долго ничего не выросло. :neutral_face:

2 лайка

Здорово, вару нерфят толчки и Одина. Ух а как же я весь прошлый месяц с ними сражался… (коровками)
Рад нерфу паладина, очень.

Насчет йормунгаров я соглашусь - как говорится, и сам, и меня. Такое выражение “бурстануть червями”, когда на ранних ходах вываливаешь на стол сразу много червяков (на пустой стол), и надеешься, что опп технически не смогёт на данном этапе поразить столько таргетов. И часто так и бывает. А потом бьешь аж по 4.

Насчет Авианы удивлен, друль совсем не может разыграть её в темп без проседания, что понадобился ап такой с виду хорошей карте? Вот дождитесь, дадут какой-то полом и её нерфить ещё потом будут, ниже чем было…

Да, и мне ещё кажется, что агроханту надо что-то нерфить.

Раны ему солью посыпать, чтоб болели и не заживали!

Судя по нерфам, хотят, чтобы играли друидом, магом, дк, дх, локом, жрецом и разбойником) А по факту хант нерф не сильно заметит, токен будет также карать зверями. ДК смогут посмелее играть (и чума и радужка). Вара склоняют к механизмам и Бранну. Шаману не дают ОТК-шить, мол, для вас же есть хайлендер, бросайте вы это дело) Чтобы спокойно можно было играть на контроле, надо вернуть Ренетала, 40хп уже даст простор Хайлендер и 2/3 легендарок в колоде)

Лайков: 1

Hearthstone

Усилят
• Небесная мать Авиана
• Ледяной ткач

Ослабят
• Пробуждающие толчки
• Плюшевая тигрица
• Аура помощника шерифа
• Добыча грибов
• Подарок Тралла
• Повторные толчки
• Один, главный куратор
• Зиллиакс Делюкс 3000

Поля сражений

Усилят
• Дворецкий смерти Мороуз
• Скверносвин
• Тихондрий
• Живой азерит

Ослабят
• Водный счетовод

Смешанные изменения
• Буйный элементаль огня

Лайков: 1