⚙ Описание обновления 29.0

Безумно можно быть первым!

Анимация «Монетки годовщины» исправлена в обновлении 29.0

Как и обещали разработчики — анимация монетки исправлена.

«Монетку годовщины» можно подучить в награду за 5000 очков события «10-летие Hearthstone».

А ведь вместо этой монетки мог быть золотой Харт.

5 лайков

Добавление 3 алмазок и удаление возможности получить алмазку в принципи, звучит как худший подарок, спасибо за Алмазного харда, спасибо за то, что как и многим все ещё и мне не пришол мой золотой пак и спасибо за то, что все подарки на 10 летие мне надо купить начиная с бг и заканчивая ладером, дорогущий предзаказ тоже класс, плати за победу

4 лайка

всё ещё не понимаю зачем алмазный и голдовый харт сидят в одном бандле. Может это ошибка и голд харт должен был идти подарком? :exploding_head: :woozy_face:

Лайков: 1

Потому что компания оптимистов слишком бедная, чтобы дарить игрокам золотого харта в честь десятилетия игры.
Я так понимаю, исходя из логики одного парня, мы должны глотать все плевки в лицо, потому что компании сейчас сложно, она мало зарабатывает.
И это не ошибка.

6 лайков

Добавил вас в друзья в батл-нет, примите заявочку. Здесь я по полдня сижу, в остальные мессенджеры заглядываю редко.

Лайков: 1

Кто еще не успел ознакомиться с патчем 29.0:

Короче, со стимом прогрели, очередной аддон без бп

Кстати, еще не факт. Могут 19.03 в день релиза объявить (но я не особо верю).

Хс выйдет в стим 25 марта. Почему? В стиме на это число запланирован фестиваль построения колод. 25.03.2024 по 01.04.2024

Ссылочка есть?

В Гугле все есть же, даже 20 символов найти можно. Но там не только хс, там ещё и мтг и другие кки представлены будут. Так что версия о том, что это будет датой добавления хс в Стим выглядит так себе.

Да дай детям верить в прекрасный хс будущего, который им НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ. Просто взяли из воздуха эту идею и ждут её осуществления.
Они в майков верили, а по итогу безыдейного доната становится всё больше и больше.

Лайков: 1

Ну не совсем из воздуха. Датамайнеры инфу нашли, и у Совы тема есть об этом: 💨 Игры Blizzard станут доступны в Steam

Лайков: 1

Ну классно. Нашли информацию.
Только вот дальше всё сами себе и выстроили. Никто, ничего не обещал.
И, собственно, если игры метелицы появились в стиме, то что мешало вместе с ними и хс запустить? В чём идея тянуть, если они туда переехали?
И откуда такая уверенность, что если датамайнеры что-то нашли, то это обязательно будет, а не компания сначала подготовила всё, а потом просто плюнула, но не удалила?

А кто-нить знает за сохранение ммр у акка? А то я вродь две недели не играл, а сейчас залетел за 5 часов в 1к леги.
https://i.imgur.com/UxRktpE.png
А это, на секундочку, больше (или меньше, крч, если смотреть в сторону первого места) того, что у меня было в конце прошлого месяца, когда я заканчивал в 1.7к леги.

Сегодня выйдет серверный патч 29.0.1, который исправит несколько багов.

Серверное обновление 29.0.1 в Hearthstone

Imgur

Описание патча было опубликовано на официальном форуме и содержит исправления ранее обнаруженных ошибок.

[Hearthstone]

• Исправлена ошибка, когда карты из оригинального Hearthstone (Legacy набор), которые войдут в Основной набор с ротацией и у которых не было редкости, получили ее, что привело к их появлению в комплектах карт. Игроки, которые получили такие карты из комплектов, получат компенсацию в виде пыли

• Исправлена ошибка, из-за которой Ночная эльфийка-охотница не могла выбирать целью существ, призванных хрипом во время применения ее боевого клича

• Исправлена ошибка, когда паладины-рекруты с новыми случайными артами, учитывались как разные существа такими картами, как Слезы Тира

• Исправлена ошибка, когда насыщенная Тотемная улика давала Тотем силы вместо Тотема гнева воздуха

• Исправлена ошибка, из-за которой эффект Дрыжеблока блокировал урон в некоторых случаях, когда не должен был

• Исправлена ошибка, из-за которой Аура мастера могла иногда заканчиваться раньше времени

• Исправлена ошибка, из-за которой эффект Доктора Шилокола останавливался, если одно из выбранных существ было в спячке

[Поля сражений]

• Награда «Сущность Зеруса» возвращена в пул
• Исправлена ошибка, из-за которого в таверне появлялось только 6 существ, если у вас была награда «Скипетр наставления»

Тизер обновления 29.0.3 в Hearthstone

Разработчики анонсировали изменения в стандартном формате и Полях сражений. Дата обновления неизвестна.