⚙ Описание патча 24.4

Перевод (вольный) основных моментов патча 24.4. С полной версией можно ознакомиться по ссылке (английский язык).

:white_check_mark: В случае некорректного перевода, ошибок и опечаток — напишите, пожалуйста, в этой теме.

перевод в процессе

24.4 Patch Notes

Патч 24.4, который выйдет 27 сентября, включает в себя мини-набор дополнения Убийство в замке Нафрия, возвращение героя в Полях сражений и много другое.

Мини-набор дополнения Убийство в замке Нафрия

Сильвана была обвинена и должна предстать перед судом Тюремщика! 35 совершенно новых карт. Получите их в пакетах «Убийство в замке Натрия» или в виде полного мини-набора из 66 карт*. Получите обычную версию в игре за 1500 рунных камней или 2000 золотых, или получите полностью золотую версию за $ 69,99 или 7000 рунных камней.

*4 легендарные карты (x1), 1 эпическая карта (x2), 14 редких карт (x2) и 16 обычных карт (x2)

Поля сражений

Основные обновления

  • Еще одно Спрятанное Тело было возвращено в список наград за квест. Его анимация также была ускорена.
  • Еще одно Спрятанное тело стало труднее получить.
  • При создании приватного лобби игроки теперь могут приглашать друзей своих приглашенных друзей.

Возвращающийся герой

Сильвана Ветрокрылая (Armor Tier 1)

  • Возвращенные души
    • [1 золотой] дает +2/+1 вашим существам, которые погибли в последнем сражении.

Этот герой будет доступен во всех лобби в течении двух недель после выхода патча.

Новая косметика: легендарная доска

Представляем новую легендарную игровую доску для Полей Сражений! Она имеет шесть различных визуальных эффектов: один для фазы вербовки и один для фазы боя, а также специальные модификаторы, когда вы находитесь в топ-4, когда у вас серия побед, когда у вас мало здоровья и когда вы наносите мощный удар! Испытайте весь спектр легендарных анимаций с новой доской Murloc Hideaway, доступной с 11 октября.

Legendary Battlegrounds Board

Наемники

Основные обновления

  • Ктун теперь может быть получен обычными способами.

  • Новое ключевое слово: Рывок! Работает как существа с натиском, только в случае рывка вы сможете выбрать цель атаки.

  • 14 новых наемников:

    • Защитники: Мурлок Холмс, Принц Малчезар, Медив, Тесс Седогрив, Генн Седогрив.
    • Бойцы: Изера, Бвонсамди, Гарона Полуорчиха.
    • Заклинатели: Коррак, Архимонд, Ниру Огненный Клинок, Немси Некропшик, Кадгар, Аранна Звездочет.
  • 6 наемников, которые могут призывать существ, получили обновления — теперь призываемые ими существа обладают рывком, а не натиском.

Новая зона и поручения


В режиме появится 19 новых поручений, включая новую локацию — Остров Новолуния.

  • На Острове Новолуния будет 11 новых поручений.
  • 5 новых поручений будут добавлены в Оскверненный лес.
  • 3 поручения будут добавлены в Черную Гору.

Дуэли

  • Карты из мини-набора будут добавлены в список доступных при создания колод.
  • Также карты из мини-набора будут добавлены в категории, предлагаемые после боя.
  • Сир Денатрий будет убран из предлагаемых карт.

Арена

С выходом патча 24.4 все текущие арены завершатся. В ротации будут следующие наборы:

  • Основной
  • черная гора
  • Кобольды и катакомбы
  • Руины Запределья
  • Экспедиция в Ун’Горо
  • Возмездие теней
  • Убийство в замке Нафрия (включая мини-набор)

Обновление для новичков и готовые колоды

Игроки с низким MMR (по сути своей новички) теперь могут играть против искусственного интеллекта при игре в стандартном режиме. Это поможет игрокам проще проходить начальные уровни и получать удовольствие от игры. Опытные игроки не встретят ИИ. Большинство игроков выходит из указанного MMR, покидая ранги серебра или золота.

Готовые колоды вернутся в магазин в октябре. При достижении ранга бронзы игрокам будет предложена готовая колода для их класса (наиболее популярного). При достижении ранга платина будет предложена вторая колода для следующего по популярности класса.

Исправление ошибок и улучшения (основное)

  • [Hearthstone] Исправлен баг, когда игроки не могли разыграть существ на полной доске (даже если они уже исчезли) до тех пор, пока не пройдет анимация
  • [Поля сражений] Исправлен баг, когда на телефонах не отображался рейтинг
  • [Наемники] Исправлен баг, когда игроки иногда не могли отредактировать свою колоду на телефоне
  • [Достижения] Исправлено достижение Цветочная сила
  • [Достижения] Исправлен баг с восклицательным знаком на журнале
  • Другие исправления и улучшения

:white_check_mark: Что нас ждет:

Система обмена лишних монет наемников выйдет не в это патче, а в 24.6. Также в этом патче обещают энд-гейм контент для наемников.

Блог в телеграме

8 лайков

Новых наемников можно посмотреть еще здесь:

2 лайка

Видимо я больше не нужен, хорошо. Видимо Сове не нравится моя деятельность, оставляю тогда теперь всё на него и буду просто общаться, как все. А постить повторно информацию, я не буду, обесценивая чужой труд :sleepy:
Imgur

4 лайка

Если я создаю тему = Саня не нужен. Ну что ты в самом деле, как маленький.

Тему создал, чтобы дублей не плодили, контента много и скоро начнется спам.

2 лайка

Не видел, чтобы их плодили, особенно, когда новость на сайте выходит, дело твоё, раз много спама замечаешь в этом плане. Как я и выразился выше, я не буду свой вариант делать, чтобы не обесценивать чужой труд. Тем более, что мне с тобой договориться очень тяжело в плане компромисса, я это давно понял. Оставляю всё на тебя :wink:

Поэтому я до выхода статьи на сайте не создаю тему, а только в момент её появления.

3 лайка

Спам щас тут начнется еще до выхода патчноута)))

2 лайка

А я думал вы тут оба типа модеров. Ну Сова вечно зеленый и так понятно. А Санек получается на добровольных началах…

Лайков: 1

Все тут на добровольных началах. :wink:

Лайков: 1

Ну добавишь сюда контент… а вообще расслабься. У тебя днюха, умей делегировать, пусть другие поработают))

Лайков: 1

я после вырезания 26 картинок из видео устал, а в оффдискорде наёмников даже такого нет, как у нас в теме)

Лайков: 1

Это легко делать, главное набить руку :wink:

А тут весело)) с збт играю в хс, а зарегался и начал писать только месяц назад) до этого только читал)

Лайков: 1

Да это нормальная история, не переживай. Обычно через полгодика запал проходит и уже тяжело делать то, что взвалил на свои плечи. Ты не первый такой.

Да и если через силу что-то делаешь, оно удовольствие не приносит.

Лайков: 1

Я давно не был о сове хорошего мнения, но теперь…

Лайков: 1

Наш форум самый популярный в EU секторе в плане контента, даже на US форуме меньше общения.

2 лайка

У меня запал не прошёл, я готов продолжать, радовать тех, кому нравится, что я делаю, но зачем мне “копию” постить, если ты уже создал тему или опубликовал информацию, это обесценивание твоего труда, тем более твои сообщения переполнены “сленгом”(патч, мини-сет и т.д., много перечислять), за всех не скажу, но в игре конкретные слова и не приближены к официальным терминами, что я и старался делать, перепроверяя, как это использовалось в игре. Я готов продолжить разговор, если он окажется плодотворным, хочешь на себя всё взвалить, я не против, тебе тяжелее станет, не мне.

Лайков: 1

Но иногда кажется, что тут только Сова, Санек, еще пара активных людей, Марго и чувачок, который вечно всеми недоволен, а потом, когда ему что-то скажешь - кидает в игнор)) найду ник - скажу)) он во всех топиках с кем-нибудь да срется) Griga - во))

3 лайка

А чего ты хотел, этот грешок за ним давно водится🙂

Т.е. опубликовать какую-то информацию не в своей теме для тебя ниже достоинства? :slight_smile: Забавный подход.

Многие читают форум, не постят ничего. Но и те кто постит — активнее всего EU кластера форумов.

Да. Но справедливо это в первую очередь для тебя.

4 лайка