⚙ Описание патча 24.4

На твой вопрос о скриншотах, но в обезличенный форме.

Что-то может и вырастет, но не факт, что оно тебе понравится.

2 лайка

Мой личный хейтер проснулся))

Глаза, щупальца и прочие атрибуты древнего бога. :octopus:

4 лайка

Неправда… Корона не бумажная, а картонная из бургер кинга

Посади его в глиняный горшок и поджарь на солнышке!

Лайков: 1

Не разбираюсь как работают форумы, со свечкой не стоял и ты как это видно по дате регистрации тоже, что делал Омикрон мне по барабану, и скрывать там нечего, кроме сообщений, кто-то хочет тот найдет (гайд БЕСПЛАТНО, заходишь в любую тему и под основным постом видишь постеров, ищешь нужного)

Вопрос составлен странно, что знать я должен? Всех юзеров с закрытыми профилями, но зачем? Мне и известных “скрытых” хватает (сравнивать мое знание “скрытых” с примером что {зачем знать всю математику, если для жизни хватает знать 2+2} знание “скрытых” на уровне знать всех знаменистей умерших в 27 лет, мне не нужно знать всех, мне хватит и несколько чтоб привести пример)

Подойдет?

А денежки на покупку паков имеются… как то нелогично.

А ты точно хейтер? А скажи что-нибудь еще по хейтерски

Короче, надо менять название темы, т.к. львиная часть - это выяснение отношений всех со всеми и по разным поводам. “Пусть говорят” - отличное название и полностью описывает суть происходящего здесь.

6 лайков

Самый скандальный патч в истории игры.

6 лайков

Нет, это ведь вопрос, а не запрет. Как вообще можно что-то запретить в форме вопроса? :thinking:

А какая связь между датой регистрации и знанием того, как работают форумы?

Пример был некорректным, потому что речь шла не о просто закрытом профиле, а закрытом в определенное время и при определенных условиях. А математику учат ещё и потому, что она логику развивает.

fixed

Лайков: 1

А потому что не Саня создал тему))

2 лайка

Можно, посыл запрета увидел, и его подметил. Если хочешь конкретно
-Не могли бы вы перестать “совершать э-ное действие”? Подразумевает просьбу/запрет, в твоем сообщении я увидел запрет.

То что старорегестренцы точно знают были ли открыты профиля “синих”, так что я поверю очевидцам, чем человеку которого там не было.

Просьба это призыв к совершению или не совершению действия, а запрет - требование. Разницу не видишь? Пример требования в вопросительной форме сможешь привести?

Чудесно. Но в контексте данного спора - совершенно не важно.

Даже цитировать не буду, пример сразу привел, зеньки раскрывай или очки протри.
Сама эту тему начала.

Недавно в интернете, да?

Лайков: 1

Нет, ну какая же всё-таки отборная помойка - этот недофорум

Лайков: 1

Целая секта подкрутчиков в этом уверена.

Да, жир уже с экрана капает.

Не без твоей заслуги! =*

Лайков: 1

Ты не видишь разницы между двумя понятиями и приводишь пример просьбы,вместо требования. :woman_facepalming:

блин, вот же скучища, даже ругаетесь уныло.