⚙ Описание патча 24.4

В принципе, благодаря этой карте, я наконец-то бросил ХС.
Самое мерзкое, что могло быть в игре - сейчас есть.

Можно было бы ее пофиксить так: он ворует карту, но может разыграть только в этот ход. Или допустим в этот + следующий ход.

Или так: “Вы раскапываете карту из руки оппонента и меняете на вашу случайную”.
Я хочу, чтобы эта карта обрела штраф за тот эффект, которым она обладает! Именно этого я боялся всегда, что в игре появится КОНТРОЛИРУЕМАЯ “крыса”.

Вон, в мини-сете появилась карта, которая меняется со случайным существом из колоды оппонента.
Вот это я понимаю адекватно! К тому же, ты попадаешь в ситуацию, когда и у тебя могут вытянуть хорошую карту, причём твоей же картой.

Теотар же не обладает никаким штрафом. Ты выбираешь, что своровать из руки и ты же выбираешь, что отдать взамен. Ты ничем не рискуешь, т.к. ты это контролируешь, а не получаешь / отдаёшь что-то случайное.

Лайков: 1

Есть 3 пути. Добавь себе Теотара. Убери Денатрия. Смени колоду. У курсбесолока столько винконов, что вообще пофиг на Теотара. А противник теряет темп

Она ж нейтралка. Любой может пользоваться. А то что прист ворует карты. Потом уменьшает. А при использовании забирает оригинал себе, это норм?

А многие этого как раз и ждали, ибо старая крыса уже давно не справлялась.
Пока существуют карты обладающие винконом на выходе(а их все больше и больше), то и борьба с ними должна быть все лучше и лучше.

3 лайка

Ну вот близзам показалось, что ограничение в 3 карты и есть штраф.

2 лайка

Правилами форума запрещено разглашать личную информацию, поэтому тут их ждать бессмысленно. Особо интересующимся - в дискорд.

Активно принимать участие в чужих разборках, между Саньком и Совой, мной и Омикроном. Вопрос, зачем, если пришёл сюда обсуждать только карты?

Хорошо писать такие посты с высоты собственной невовлечëнности в местные страсти. Но сразу после того, как радостно в них поучаствовал - по меньшей мере, странно.

2 лайка

Очередное удивительное совпадение! :shushing_face:

Лайков: 1

Ученица и её учитель, прекратите обсуждать вещи не по теме этого треда.

Лайков: 1

Хм… Действительно, и чего это я не верю ему на слово…
Эй, а профиль то почему закрыл? :frowning: Честному человеку же скрывать нечего?

Это мне не интересно. Это твоя заноза в з…

дабы привести людей к компромиссу. Может ты не заметила, но мои посты более миротворческие, чем занимающие чью-то сторону. Я за справедливость, равенство и братство. А ты критику могла бы и адекватнее воспринимать, а не выпускать коготочки и острый язычок

Возможно, я такой же поломанный, как и все тут)) поэтому собсно я и здесь))

Марго, прекрати уже, до открытостей профилей дошла, у “синих” он тоже скрыт, по твоей логике они нечестные. Скоро до формы черепов/цвет глаз дойдешь.

А я лично тебе ничего и не предлагала, вроде бы)

Заметила, что ты осуждаешь других за то, в чëм сам участвуешь. Так что

Раз хочешь плескаться в общей луже жижи.
:slight_smile:

Прекращу, если пообещаешь мне больше не проводить аналогии, это совсем не твоё.

А в чем моя аналогия плоха, я просто не слежу за форумчанами чтобы знать всех юзеров с закрытыми профилями (в отличии от некоторых), и сразу вспомнил только"синих". Да и кто ты такая чтобы мне запрещать, жрать мне еще запретишь?

Тем, что у синих профили закрыты изначально, а Омикрон свой закрыл именно сегодня. Видимо, опять же, по случайному совпадению.
Про форму черепов даже комментировать не буду.

Если не знаешь, то зачем пишешь?

Пруф, что я тебе что-то запрещала, или не пацан. :smiling_face:

Если запретит жрать, можно хавать

Но отвечала то мне))

Мне сказали, что тут что-то вырастает от количества постов, вот и набираю)

Лайков: 1

да это ноунейм мультотроль. вот он и сует свой “интеллект” школьника двоечника всюду). Что делать - если выгнали из школы, не взяли в ПТУ)

там у него подгорает бумажная корона) “покупана”

Лайков: 1