⚙ Описание патча 24.4

Я про саму игру в новом минидопе говорю, для жителей +2 по МСК, опробывать новую мету могут только на следующий день. И обычно через 15+ плюс часов, если не имеют аккаунт на телефоне.

В последнее время с мобилками стало получше — через пару часов может быть апдейт.

Кстати, совет всем кто играет с мобилки — не заходите с ПК в игру во время выхода патча, иначе придется ждать когда его зальют на мобильный стор (гугл/эпл).

Лайков: 1

Драмный день.
US-Story-форум WoW перешел в режим крик-шоу, здесь местные “великие” разругались…
Мда.

Я не против, если Сова снова на себя взвалит это всё, раз он хочет, что мне было делать в удовольствие и с желанием помочь ему и сообществу, но помощь ему не нужна, любит “напрягаться” :thinking: и делать это без души. Да и вижу, что никто и не против, что я перестану этим заниматься и качество Совы всех устраивает.

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как Александр и Сова пытаются поделить между собой работу. Всем доброго вечера).

2 лайка

Я даже не знаю, Санек, это уже перебор драмы… если не секрет, тебе сколько лет? Ты хочешь, чтобы сейчас люди наперебой писали - нет, Саня, ты лучший, продолжай, Сова нам не нужен, только твоя локализация!!! Взять сериалы - есть лостфильм, колдфильм, кубик в кубе, кураж и тд, некоторые делают двойную работу, озвучивают то, что уже озвучили другие, но ничья работа не обесценивается, каждый зритель выбирает то, что ему по душе. Тебе признание нужно или что?

2 лайка

«Писать я не буду, но выводу сделаю.»

Топ, кстати. И очень хорошая аналогия. Спасибо. :slight_smile:

Колдфильм кстати рекламирует букмекера и быстро выпускает озвучку, хоть и не всегда точную, сова телегу рекламит, вот и аналогия)) а некоторые ждут лостфильм без рекламы и с переводом попрофессиональнее))

Саня, по отношению к тебе, как и к Сове, не имею каких-либо претензий и поэтому не сочти мои слова за что-то негативное.

Саня, прекращай, пожалуйста, этот бред истеричного подростка и манипуляции с помощью, давно забитых, приёмов в стиле: “я вам больше не нужен - я уйду”.

Саня, в долгосрочной перспективе, всем чхать хотелось, кто из вас и чем будет заниматься. Даже если вы оба прекратите выпускать переводы - народ поёжится и забудет. Человечество столько катастроф, бед, катаклизмов умудрилось забыть, а уж двух парней с богом забытого русскоязычного форума и подавно забудет.

Поэтому, здесь и сейчас, когда вас рады видеть, хватит разводить это безыдейное побоище!

5 лайков

Но СоВа и Санёк состоят в Альянсе. А как известно в широких кругах, уважаемые люди из Альянса решают споры и разногласия мирно и конструктивно! :slightly_smiling_face:

3 лайка

Сексуальное напряжение уже можно ножом резать!

3 лайка

Угу, бесконечным обменом претензиями, на глазах у изумлённой публики. У Орды всë проще и быстрее - подрались и помирились)

2 лайка

Патч вышел, если что

3 лайка

Обновляемся, если что

Доставай свой ритуальный кинжал! :hocho:

Лайков: 1

Орду тут в основном представляют Тролли и Гоблины)

И все это один форумчанин.

3 лайка

Скачивание пошло обновы

Нету мини сета в магазине баттл нет ЕУ. Получается, себе на основу никак не подарить?(

Патч вышел. Наконец-то можно спокойно в ХС поиграть.

Imgur

2 лайка