⚙ Описание патча 24.4

Лично я ни с кем не ссорился, просто у кого-то детские амбиции, которые удовлетворять я не хочу. Вместо того, чтобы ему писать о том, как все плохо и сова посмел тему раньше него создать — помочь делом, а не писать мягко говоря несуразицу, про «обесценивание труда». :man_facepalming:

Моя личка в игре открыта. Никто туда не писал, чтобы нормально решить ситуацию, но зато на форуме в обиженного поиграть — это легко. :slight_smile:

Перевод (вольный) в первом посте готов. Где-то могут быть ошибки — пишите о них. С телефона не очень удобно печатать и переводить одновременно. :wink:

Если кто-то что-то хочет к нему добавить — велкам.

3 лайка

Вот и отлично! Я думаю, у тебя еще не раз будет возможность послужить нашему сообществу в плане информирования.

Лайков: 1

О, поручения в поехавшем карнавале завезут. Может так и Некроситет увидим.

2 лайка

Это был сарказм, в конце, что означает “это не случится, с большой вероятностью”, я не играю наперегонки, тема должна выходить ровно-ровно в момент появления новости, а не зараннее создавать место с обсуждением не по теме, тем более, что нельзя вкл/отк комментирование, кроме модераторов. А СоВе в личку мне нет смысла писать, если на форуме на контакт не идёт, даже не скрывая своего безразличного отношения ко мне, да и дела касаются “жизни” форума, пусть все люди читают и говорят, что думают об этом, он ведь не модератор форума, мне разрешения просить у него не нужно, но пакостить друг другу я не буду. Царю не нужно ничьё одобрение, особенно, когда он единственный из привилегированных, и легко можно смотреть на всех свысока, жаль корона стала очень тяжёлой для него…

Александр, ну что за детские обиды. Ну будет СоВа делать анонсы заранее, ну и что? Будь выше своих обид. Без работы, я думаю, не останешься. Один человек всего охватить все равно не сможет. Да и комментировать, дополнять и делать поправки к его работе тебе никто не запрещает.

Лайков: 1

К сожалению, мне нечего больше сказать, всё что я хотел, есть выше, в остальном, моё мнение осталось без изменений. СоВа на уступки не идёт, или молчит или обвиняет в ответ, что я говорю ерунду. Будет возможность, я продолжу, не будет и ладно, ему же хуже, больше нагрузки.

Вот-вот) я об этом уже говорил, но есть еще солидарные люди. Может быть голос толпы громом прокатится по закоулкам форума, и будет услышан Александром и воспринят ушными отростками его, да уйдут морщинки с его солнцеподобного лика, да сдуются его надутые обидой губы…

2 лайка

Он же выше написал, что готов разделять тексты, готов общаться, пиши в игре, обменяйтесь вацапами, у него вон телега есть)) хотя я не видел толком его рекламу телеги, да и телегой не пользуюсь, мож тоже что то прорекламировать…

Зелимон#2787 - я открыт для всех предложений в игре

оу редко увидишь что кто то хочет работать, в основном пытаются спихнуть друг на друга… а тут прям разрывают оба хотят поработать, ну так разделите работу?) половина текста Сова, а вторую Санек. и обоим будет +
P.S. тут должна была быть картинка от шурика))) так как не умею вставлять включайте воображение.
Argentum такой зачитывает текст
1 -“так скоро обнова, кто хочет поработать?”
2 - “Я”
1 - “надо патч перевести”
2 - “Я”
1 - “надо картинки выложить”
2 - “Я”
1 - “на коменты по отвечать”
2 - “Я”
2 - “Я”
2 - “Я”
1 - “да подожди ты, один не справишься, вот знакомься наш проверенный сотрудник, поможет тебе”
3 - “Здрасьте”
The end))

8 лайков

Есть инфа почему сова всем делает замечание за оффтоп, но если дело касается его, то он сам прекрасно оффтопит простынями по 5-6 постов о разделении контента, переводах Сани и его мнении о том, что и как нужно переводить и сколько его хейтеров набежало и как он к ним привык?

3 лайка

Я, к сожалению, потерял интерес к этой теме. Корни ее очень глубоки, тут только психологи помогут

А я хороший. :blush:

10 лайков

Ты тролль в гоблинской шкуре :japanese_goblin:

2 лайка

Хорошо быть плохим. :smiling_imp:

Лайков: 1

Во-сколько выйдет патч? ;

В 21.00 скорее всего. Бывает в 20.00. Но нечасто

Если по-простому, +2 и более час от МСК, то до завтра, ведь хороший сон не стоит обновления в ККИ.

Скорее всего как обычно, т.е. вечером по МСК. С патчноутами конечно они задержали, но там локализация на другие языки и т.п проблемы ранее озвучивали.