💥 Основной набор — год Пегаса

Т.к. спрашивали, закину еще сюда, чем закончилось вчерашнее “можно пылить базу”, а потом “ой, фри рарити”))

Лайков: 1

По-моему, единственная задача этих людей со странными причёсками и лицами убить все форматы, кроме БГ.

Выпендриваться :slight_smile:

Лайков: 1

А что они про основное могут рассказать - про кор-сет уже накинули, сомневаюсь что прям на трансляции они будут показывать каждую карту что уйдёт или останется. Выложат потом новостью и всё.

Вопрос больше когда они про новый режим будут рассказывать.

Ну а про БГ - там поле не паханное, видимо нас ждут глобальные доработки.

Надеюсь 2 часа будут объяснять почему поля уедут на отдельный значок в лаунчере

4 лайка

Сейчас есть классы, у которых очень сильная классика и которые каждый аддон основу колоды собирают оттуда(рога, или хант). А есть классы для которых потеря классики даже без возмещения прошла бы безболезненно. Например, условный шаман.
Да и если взять того же ханта, то в условном ВТ был эффективный метовый меххант. И он вполне обходился без питомца, килл команды, секретов и лука Орлиного рога.
Так что посмотрим, что там Близы запихнут в этот кор сет

Ну я думаю, сначало заанонсят дополнение, минут 15, потому расскажут и покажут карты для Основного набора, дальше расскажут, что вот мы улучшили Ленту и теперь там 100 уровней, мы молодцы, а в конце покажут новый режим.
А про поля я догадываюсь, что расскажут про новинки в режиме минут 20-30, остальное время просто запись игр будут показывать с демонстрацией.

Тогда же они не смогут в Hearthsone продавать бонусы для них :thinking:

У них там вообще глобальные планы насчёт этого проекта:

No timetable but it’s something actively being kicked off as a project. It’s part of the same project where we plan to make card back and (some) hero skins craftable. The open questions are how it looks in the UI, should you be able to use gold if you want, some others.

Одна из “проблем” судя по всему, это как все впихнуть придерживаясь старой традиции осторожности с добавлением кучи кнопочек и нагромождения интерфейса))

Может таки подключат количество “мандаринок”?))

Да было б чем. Я на самом деле очень рад, что с новой системой они уберут классик паки из наград, лично для меня они уже очень-очень давно мусорные 40 пыли. Копить начал только из расчета, что добавят новые карты.

3 лайка

Та же ситуация - вчера открывал все паки, выпало 3 эпика :slight_smile:

Вот прям плюсую.
Вчера открыл скопившиеся 11 паков классики. С одной стороны, выпало 3 новых эпика, а с другой ни один из них не играет нигде. И вроде и пылить жалко и в коллекции, как хлам будут лежать.

Раз функционал форума позволяет, состряпала вот такое расписание, с указанием двух часовых поясов.

Лайков: 1

Ну это еще хорошо, что есть чему падать. У меня-то вообще все собрано (и очень давно). Так что мои скопленные ~ 10 паков = 400 пыли в среднем.

В среднем как раз 1000 :slight_smile:
400 - это минималка. Ну если вычитать голд-легу и легу, то будет около 800.

Как буду открывать, отпишу (если не забуду). Но мне не очень везет. :grin:

Держать мне их теперь смысла особого нет (хоф весь собран, в золоте причем).

У меня много чего из классики отсутствует. Особенно, из обновленной классики приста.
Но из играбельного нет только новых пристовских эпиков и Папки вара.

Для КВ кстате пэгл это важная карта? Все сборки КВ с ним идут. За 5 лет игры не смог собрать на полного КВ классического, офигеть.

Если только до Нерфа. Когда он мог дать карту в конце хода был почти мастхевом.

А ну норм тогда. Посмотрел патч, он уже мусором был на 1.0.0.5832.

У тебя там добора толком нет. А противнику убрать 0/4 на второй ход нереально - только агроте, но тебе тогда самому нужен не добор, а защита.