💥 Основной набор — год Пегаса

Жаль что в наборе “наследие” не будет Селин, Вайтмейн и Светик🙁 могли бы и добавить в пул.

В наборе Наследие будут Селин, Вайтмейн и Светик. Просто их нельзя будет использовать в Классическом формате. Но можно использовать в Вольном.

Это точно-точно?) ты уверен?)

абсолютно:)

Лайков: 1

Большое спасибо за ответы.
Я подкорректировал сообщение 392
Пожалуйста, проверьте.

Да, теперь вы всё верно поняли:)
Ну единственное уточнение, в Стандарте доступны дополнения, вышедшие в прошлом и текущем календарных годах.

Лайков: 1

Как перевести это правильно)

Cards that were added to the Classic set later in Hearthstone’s history will not be usable in the Classic format or drop from Classic packs, but will be craftable as part of the Legacy set in Wild. This includes:

Карты, добавленные в Классический набор за долгую историю игры, не будут доступны в Классическом формате и не будут падать из Классических паков, но их можно будет скрафтить и они будут доступны в Вольном как часть набора Наследие. Вот список карт:

Лайков: 1

Здравствуйте,сколько не читал эту тему,всё равно не могу понять,получается карты Война “Потасовка”,“Мощный удар щитом” уйдут в вольный формат?нормально,оставлять класс без таких зачисток.Заранее спасибо за ответ

Состав корсета обещали показать 19 февраля. Все карты, которые пройдут в корсет, будут доступны в стандарте. Может быть в него войдут и эти карты воина, но не обязательно.

Ну и опять же, если уберут эти карты, скорее всего добавят другие на замену. Уж воин то едва ли без зачисток останется

Лайков: 1

Спасибо,хочется собрать контроль вара,а тут такие новости…

Лайков: 1

Вара нынче веселят всяким агро трешаком, так что я не удевлюся если они удалят эти карты.

Нифига. Контрольных карт ему тоже дают немало. Оплот, минное поле, Каргат в конце концов.

В нынешнее время,этого мало :cowboy_hat_face:

Добрый вечер
Подумалось тут по поводу ротации классического набора карт.
Близард могли бы как и в случае с Залом Славы возместить пыль, но только за золотые копии карт. Так бы игроки которые тратили время, силы и деньги смогли бы возместить свои вложения в игру.

Если что у меня не так уж и много золотых карт из классики, но я бы попробовал скрафтить золотые карты на сколько хватило бы пыли -)

Лайков: 1

любой бы накрафтил золотых карт на всю пыль, если бы потом эту пыль вернули

5 лайков

а могли бы дать распылить классику за полную стоимость, в течении недели)

обьясните простыми словами , что поменяется в игре ? никак не врублюсь :roll_eyes:

Лайков: 1

И это снова было бы очень несправедливо.

В первом посте есть сводка по изменениям.