💥 Основной набор — год Пегаса

это не замена потасовки

Не замена, но дополнение. А ещё Баров есть. Запугивание. Контрольному воину тоже немало карт дают. Просто в такой мете бесконечных ресурсов ему жить тяжело, поэтому играют им немногие.

Лайков: 1

Уф, прочитал всё, потратив кучу времени, и всё равно не понял: теперь, что, аддонов (дополнений) не будет? Раз в год нам будут выдавать кор-сет, а потом вбрасывать мини-комплекты для коректировки меты?
И ещё: что имеется в виду под классическим форматом? Формат-2014 а-ля как “ВоВ Классик” или что-то другое? :man_facepalming:
Как так можно делать новости, Близзард? :grimacing:

+++

Просто там написано:

Что – эти 29 новых карт и будут аддоном?

Нет, это часть корсета. Аддоны по расписанию

А корсет должен появиться вместе с очередным аддоном, в начале следующего “года”? :thinking:

Да. В марте. Подробности в выходные

Уф, большое спасибо.

Кстати, челики действительно угадали с реворком классики. Правда, ошиблись на год.

Это какие? Про переделку классики говорили уже сто лет назад, просто в разных контекстах.

Когда близзы только убирали в зал славы - тогда и заикаться было нечего, но это тоже “реворк” классики.
Когда дали карты взамен ушедших - уже другой разговор, это формально с Залом Славы уже “Реворк” классики - ибо карты заменили на другие.
Когда уже поменяли присту карты в большом количестве - оставалось только достать ждалку и гадать будут так по классам дёргать или массово сделают.

Короче , как я понял , каждый класс получит 4-5 карт из базового набора и 6 из классики + 2 новые и +4 вольного и дх 8 карт из базового +2 новых. Хм . дх обделили ) все по 16- 17 карт будут иметь , а он 10.

Никто не говорил о равных пропорциях в тех же новых картах к примеру.

Чтобы понять, нужно хотя бы различать войну и воина или война :rofl: а, может, воена :sweat_smile:

2 лайка

Так то затея хорошая. Но изначально я думал что дадут замену в соответствии с кол-вом имеющихся на данный момент карт из классик набора. И это было бы справедливо ибо те кто нонстопом пылил карты получили бы по лбу. Также это аукнулось бы тем кто весь вольный распылил.
А они дают все всем бесплатно. Почему условно я, у которого почти фул классик сет, обязан получить ровно столько сколько вася, пылящий все подряд? Он блин ещё и по пыли в + будет выходит.
Повторяю, мне идея близов так то нравится, но надеюсь они не перегнут палку. Ибо например тот же кв будет мертв без потасовок ибо в других дополнениях зачистки просто шлак за искл тропы войны. И так далее и тому подобное. Я очень надеюсь что они нормальные карты вернут в стандарт, а не раз и дк всяких и тому подобное. Но в то же время чтобы хорошие карты из классика оставили на месте, т.к. без них многие архетипы выжить не смогут.

Ну он не то что был живым. Даже с потасовкой и шилдслемом были периоды его бесполезности. Да и что плохого если год не будет карт для сбора старой модели КВ, т.к. классическим вариантом все равно можно будет сыграть в классике же - там он будет весьма силен.

Ты можешь также всё распылить.

Кор-сет идёт для новый игроков как аналог базы, а классика фактически ротируется.

всем привет, вопрос не по теме прост тут активность)
если набрал 350лвл, голда перестаёт капать?

Да.

нда, это весьма прискорбно на самом деле( разработчик системы опыта явно был недальновиден)
и кста ещё вопрос: я например перед новым аддоном хочу накопить фулл дейлики-виклики, скорее всего с выходом будет какой нить лег.кв , который заменит обычный дейлик, когда я его сделаю мне вернут дейлик заменённый?

Легендарные сейчас не заменяют дейлики, а идут отдельным слотом.