💥 Основной набор — год Пегаса

Ботоводы совсем обнаглели :cowboy_hat_face:
Хотят бесконечно соберать халявное золото.
Скоро волна банав усмерит пыл :smiling_imp:

5 лайков

Весь этот псевдобугурт напоминает насколько мелочным может быть человек :slight_smile: Это что ?) Ты в тарелку к соседу по кд привык смотреть ?) Ни холодно, ни жарко тебе ведь оттого что условный Вася соберет сколько ему нужно голды и хоть 1 аддон поиграет больше чем на одной деке.
“И спросил бог у человека что ему нужно, но попросил учесть что чтобы он не попросил - его сосед получит в два раза больше этого.
И тогда человек попросил выколоть ему глаз”. - Вот примерно это и напоминают все ребята по типу тебя тут :slight_smile:

4 лайка

ботоводы друзья твои. я сам фармлю и у меня нет 350 лвла и собИрают господи , но ты держи в курсе)

с чего вдруг у меня на 2м акке висят 2 лег задания и 2 обычных, до нового года было 3 дейлика) так что 1 заменился на лег

Да всем по большому счету было бы на…ть на этого Васю и его голду, если бы он сам не лез на форум с жалобой, что ему, видите ли, поботоводить всласть не дают.

Ежедневные, еженедельные и легендарные задания

…Мы также рады сообщить, что легендарные задания больше не будут заменять собой ежедневные задания! Легендарные задания принадлежат к цепочке особых заданий, связанных с событиями, которые нельзя сменить…

Если только пообещали и не ввели?

Багули никто не отменял. Я ещё после второго легендарного пыталась предупредить и недавно тоже скрины кидала. По сути второй легендарный должен уходить в 4й слот по их логике. Но на практике выходит иначе.

ещё 1, господи ты боже мой, я разве написал что у меня 350 лвл или что я приближаюсь к нему , я спросил из любознательности , а ваши тараканы в голове додумали остальное
хотя возможно вы экстрасенсы или телепаты?

Вообще-то я отвечал на пост другого чела. :man_shrugging:

А чем именно он был недальновиден, можно пояснить? При старой системе самый алчный фармер, или ботовод упирался в потолок 160*120=19200 золота.
Сейчас для того же фармера, или для ботовода потолок составляет 20650 золота, что все равно выше.
Кроме того, для достижения того самого 350 уровня нужно не пропуская дейлики и виклики играть примерно по 8 часов каждый день (или опять же ботоводить). Близы изначально говорили, что поощрать ноулайферов не будут(что правильно). Про поощрение ботоводов ничего говорить не буду.

ИМХО верхний потолок вполне адекватен, достигнут его честно единицы.

Да, из-за имеющегося на данный момент бага заменит. Но почему бы не выполнить легендарную цепочку заранее? Тем более теперь за легендарные квесты опыта не дают, только паки. так что даже имея 350 уровень, выполнив легендарный дейлик в этом аддоне ты 100% ничего не теряешь.

Лайков: 1

ты не совсем понял, у меня щас нет кв а как появляются я их сразу делаю, однако к след аддону хочу накопить фулл(4 виклика+4дейлика) вот и спрашиваю: лег.кв заменит один из дейликов, а дейлик после выполненного кв вернётся обратно или всё? и заменит ли лег.кв дейлик или из-за фулл кол-ва кв мне его не дадут?

ноулайфер термин глупый на самом деле ибо это субъективизм, как мне кажется(могу канеш ошибаться) смысл жизни заключается в получении удовольствия от неё, если кому то нравится играть по 8 часов в день и он наберёт 350 лвл то ради бога, человек явно всё делает ок!
у меня вот 275 лвл и в зависимости в каком мес выйдет след аддон я скорее всего наберу 350, а вот отсутствие наград после совсем не мотивирует играть дальше

отвечал на пост другого человека и назвал меня ботоводом не имея по собой никаких аргументов, кроме тех что подсказали тому человеку тараканы в его голове)
а так да вообще никаких претензий)

Там тизер дополнения на youtube канале Hearthstone выложили :thinking:
https://www.youtube.com/watch?v=1GnbjNWH-kQ

ютуб кстати по-моему был в доверенных, должно и просто ссылку пропускать :upside_down_face:

Лайков: 1

У меня любые сслыки не принимает, чтобы написать сообщение, всегда нужно “отформатировать” :pensive:, не знаю когда там уже я перейду в следующую категорию пользователей.

Неужели впереди у нас будет все же что-то связано с битвами питомцев?)) Подобные предположения уже проскакивали на фоне некоторых ответов Дина.

И логотип переливается в лучших традициях Орда/Альянс…что же там в новом режиме/дополнении/году?))

Лайков: 1

Растахановы игрища 2.0 :sweat_smile:? Битву Лоа выведут на новый уровень :thinking:

Эта мода ставить 2.0 к любой схожести…
Тут вроде Лабиринты Иглошкурых, что в Южных Степях (The Barrens, если кому привычнее).

2 лайка

Ханту лучшие карты, ez

2 лайка

Я в WoW не играю, так что исхожу из того что видел в самом Hearthstone.