💥 Основной набор — год Пегаса

У мага конус, который не на весь стол, но всё же. Плюс ждём аддон

Кста то что блока щитом нет я и не заприметил. Но всё равно без него КВ соберётся спокойно.

Спасибо за ссылки, но чего-то я все равно не уловил смысла.
То что не может быть 4 копии одной карты, это понятно.

Но у нас получается 4 копии 2х разных карт.
У нас будет антимагия из классического набора которая уходит в Вольный режим и которую можно распылить.
И у нас будет карта антимагия из корсета, которую распылить нельзя.

Технически это будут две разные карты, хотя и выглядят они идентично.

технически у меня в коллекции 6 простых антимагий и 2 золотых, дадут ещё две бесплатных нераспыляемых, но положить я всё равно смогу только две.
когда во время эвента рагнароса временно добавляли в стандарт, игра запрещала брать двух рагноросов в вольном, хоть они и были в разных стопках.

Лайков: 1

Люди вроде говорили что они даже с разным ИД были.

да, с разными. новые тоже наверно будут с разными id

Вполне возможно, что то событие служило неким тестом, ну или рожденная идея в итоге получила повышение))

Боюсь представить, что будет с клиентом, это же сколько всего надо грузить и обрабатывать :exploding_head:

ну там это работало. не думаю, что это такая уж проблема. да и можно ведь не по id а по названию карты проверять возможность добавления.

На реддите хорошая инфографика по картам, вроде не выкладывали

5 лайков

В новом вординге алфавитный порядок.

О, буквально только что нашла немного похожую, но по классам:

Было бы здорово если на сайте тоже было бы нечто похожее. Остальные притаскивать?)) Да и я по сути о таких же полотнах думала))

4 лайка

Разве игра запрещала брать двух Рагноросов в вольном? По моему нельзя было в приниципе добавить в колоду выданного Рагнороса в вольном. Но я точно в этом не уверен, давно было.

Мне кажется, или близзард не последовательны? :smirk:

2014:

2019:

2021:

4 лайка

Далеко гляжу - ничего не вижу. А вообще - KEK, конечно.

есть ли смысл собирать книги классики с потасовок или можно открывать сейчас, все что нажито непосильным трудом? :slight_smile:

Эх) зачем напомнил) Джайна, которую мы заслужили :slightly_smiling_face:

Если в кране нет воды…
значит Бен Броуд виноват.

Если серьезно. Просто подтверждение позиции разработчиков, что они не ответственны за слова, действия и косяки старой команды.

4 лайка

А, видела, вообще странный ответ, на фоне того, о чем речь шла. Мол эмоцию не вернут ибо её ББ забрал :sweat_smile: вот это я понимаю эксклюзивные права))) а вообще такое впечатление, что проще начать переписывать игру с нуля, а то там уже совсем каша)))

2 лайка

Лицемерие от близзард уже не удивляет)

Правильно, им же ещё свои косяки надо делать…

Лайков: 1