💥 Основной набор — год Пегаса

А увеличение слотов для колод когда ожидается? С выходом Классики, Степей или когда-нибудь потом в течение этого года?

Да. Ранее слово «режим» не использовали, чтобы не путать с действительно новым режимом игры (Наемники).

Лайков: 1

Я думаю, вместе с патчем завезут, числа 25-26

А не 22, когда будет финальный стрим? Обычно в день, когда все карты уже показали(максимум +1 день) тогда и выходит патч и недельку до допа будем фаниться с картами, которым откатили нерфы.

ну в этом тоже есть логика. хотя это и не обычно, вроде ревил стримы по понедельникам не выходили.

Я не думаю, что разнерфы вступят в силу 29, а 30 дополнение выйдет, 1 дня будет мало, чтобы “побаловаться с интересной метой в стандарте”, 1 неделя самое то.

ну я про 29 и не говорил, я предположил 25. но в 22 тоже могу поверить, посмотрим.

Вы могли заметить, что количество базовых и новых карт изменилось по сравнению с предыдущим распределением в основном наборе. Прислушавшись к отзывам сообщества, мы решили заменить предназначавшиеся ранее для основного набора версии «Вепря-камнеклыка» и «Воина Синежабрых» на двух новых существ — «Изумрудного небесного когтя» и «Острозуба-красножабра»!

NEUTRAL_CS3_037_ruRU_EmeraldSkytalon-72248_NORMAL.pngNEUTRAL_CS3_038_ruRU_RedgillRazorjaw-72250_NORMAL.png

Лайков: 1

Арты, кстати, неплохи.

Лайков: 1

Спрашивал в faq, но или никто не в курсе, или меня проигнорировали (:sob:). Вроде как за 5000 суммарных побед выдадут все золотые общие карты кор сета. У меня сейчас 4835, т.е. леги золотыми не будут. Так вот когда я добью 165 побед, общие голд леги мне сразу торжественно вручат или как это работает?

Мне вот по-человечески интересно: а какие у тебя в голове варианты?..

Лайков: 1

Мы имеем дело с Метелицей, друг мой. Как думаю я не важно, доступные варианты безграничны.

Лайков: 1

ну это единственный логичный вариант, а как оно по факту будет работать с учётом возможных багов, тебе никто не расскажет, пока оно не выйдет.

2 лайка

Не тупи, плиз, ты вроде на форуме сидишь, а по ходу только мимо твоих ушей инфа проходит от близзов. Все карты которые выводятся как классовые так и классические будут отдельно лежать в разделе Легаси, и что хочешь с ними, то и делай. Почему ты не в курсе, наверное потому что хлебушек. Только кор сет также ротироваться будет, поэтому и не рекомендуют пылить выведенные в Легаси карты. Так как распылить ты их сможешь не за полную стоимость.

Лайков: 1

– New Mode!
– Класс!

:rofl:

5 лайков

Ставь «Класс!», если любишь маму

Лайков: 1

Новый формат — новые баги. :kissing_heart:

Официальный перевод статьи про корсет и классику.

Печаль. Они консид пофиксили :lying_face: лёгких дейликов уже не будет