Откаты нерфов (оф. инфа)

Возвращать старые колоды это конечно хорошо. Но усиливать итак доминирующие колоды, уже не очень идея. Поэтому я против разнерфа патчеса, маназмея и барнса. Всем им итак хорошо живётся.

В целом да отдельные карты не стоит менять но есть пример с разой который вернул сильный архетип в тир 1 вольного и поэтому не исключаю что с этим откатом может что то ещё вернуться из некогда сильных архетипов.

Никто не претендует на киберкотлетство в ваилде, а вот поиграть старым добрым честным паладосом, так это давно пора, а то бафают только нечетного :disappointed:

И весь вольный крайне этим недоволен. Таких ошибок больше нельзя допускать в будущем.

Лайков: 1

Вернут. Но вроде только в классическом режиме.

Паршивая новость. По сути, там все нерфы за пару лет. Откатят маговскую черепаху, например, и какая-нибудь кб рога заполонит все, потому что против этого ничего другое выигрывать просто не может. Я категорически против. Давайте не забывать, что карты нерфятся не просто так. Вечно у них хорошие идеи (возвращение классики и ремейк основных карт) сменяются совершенно идиотскими.

3 лайка

Говори только за себя! Лично я их обожаю в противниках… без своей комбо вомбо они ни на что не способны… вот возвращение биг пристов напрягает!

Неее ты не понимаешь! Это не идиотская идея, а наоборот попытка вольников загнать в стандарт и начать и их окучивать на паки!
К примеру: если весь вольный заполонит кб рога с лайфстилом (к нынешней агрессивной версии претензий нет) то я катапультируюсь в стандарт! ~Так что всё у них просчитано~

Лайков: 1

Понятное дело, что откашная колода ни на что не способна без комбы, хотя на что-то он все-таки способен,например, выжить против агроты, как и любая другая ренодека. Но вот то, что любая лейтовая колода забивает деку двумя картами против одного архетипа одного класса это перебор.

Странная формулировка если брать в расчёт что ты классический Рено лок плеер… скорее всего годами сидишь на одной и той-же колоде и даже не пробуешь найти что-то другое!

Что бы “найти” что-то другое, это другое должно сначала появиться, а ничего нового из лейтовых интересных дек не появилось за последнее время. Либо отк, либо агрота.

Лайков: 1

После появления кобольда на вороство пушки, кб без стола слишком легко контрить, имхо вряд ли она вернется в том виде когда-нибудь.

КБ рога его играет, кстати


Не проблема найти 30 карт, которые как раз таки просто так были понёрфлены.

Это откатывать нельзя. Сильнее ловушки ханта, но та же стоимость по пыли. А по мане еще и дешевле.

Лайков: 1

Правильно ли я понял, что:

  1. нерфы отказывают только для режима “Наследие”, чтоб играть как в 2014 году, в то время сохранялся надежный баланс.
  2. это никак не коснется “Вольного” режима, в нем(для этих же карт) откаты не произведут; Т.е. появится два Лироя: за 4 маны для для “Наследия” и за 5 маны для “Вольного” ?

Так/нет ?

P.S.
см. посты выше, народ мечтает с картами “Наследия” играть в “Вольном” режиме. Ведь такого дисбаланса не будет?

Нет. Нерфы отменят только в стандарте (старом).

Лайков: 1

Лучше уж не называть режим “Наследие” - старым стандартом, т.к. все будут путаться. Вон, куча постов выше, все ошибочно мечтают поиграть картами “Наследия” в вольном режиме.
Увы, такого дисбаланса не ожидается…

Да я уже запутался в этих режимах)

Режим называется классика.

А Наследие это сет. В который войдет вся классика и база,

Мб стоит быть повнимательнее? Нёрфы отменяют и для стандарта, и для вайлда, а Legacy это просто сет в вайлде будет.

Ну прям 30 думаю ты все таки вряд ли наберешь.