Отличная мета, Пират Вар новая самая интересная и креативная колода!

Зашел сегодня, 3к легенда, 5 пират варов подряд, потом маг дру и еще 2 пират вара, в итоге 7 игр стал 4к легенда, спс близзард отлично поиграл, наигрался по самое не хочу, классное новое дополнение классная новая мета, 5 с плюсом.

3 лайка

А на ком (чем) играешь??? там же плаваю , не одного вара не дают

Плаваешь на линкоре?

16 лайков

Не я ХрипХантом и КЛоком играю

пинг магом, потом друидом пробовал

Пинг маги за Варом не успевают разве? я просто не тестил его

Очень хочу посмотреть на то чудовище, которое каюка придумало.
Имеет рывок. Даёт рывок другим пиратам. И сам имеет 6 урона.
Это гениально.
Столько лет нещадно вырезали рывки из игры, заменяя натиском, чтобы разом ввести эту дрянь поганую.

В принципе, именно после каюка - я больше не питаю любви к этой игре. Реально - КАЮК!

2 лайка

а почему тебя так возмутил именно Каюк? забафанный палом кабан с рывком на том же 6м ходу будет иметь бОльшие статы, за 1 ед. маны

Лайков: 1

Мб потому что это де-факто более жирный лирой без негативного эффекта с аурой рывка?

4 лайка

Да кстати это вообще ужас, лироя убрали и добавили хуже существо, как можно отыграть от летала с пустого стола ( не от отк деки) 20 урона я хз, я уже молчу про Вой который 2 раза подряд может выпасть …

Гораздо веселее бывает только если вар и так придержал каюка, а ему генерит каюка + вой. :upside_down_face:

3 лайка

Бери паладина. Да и 5-10 игр — не показатель, просто страсти куриного ранга.

А в чем проблема то? Раньше был лирой (еще и дешевле), расслабились за год что ли?

Негативный эффеет Лироя это два дракончика? Обычно Лирой был финишером, поэтому это не сказать, чтобы прям заметный штраф. А вот то, что он на ману дешевле - очень значимо. Особенно вкупе с шадоустепом например. Или с колдбладом ранее.

И вот это уже более реальная проблема квеста воина. Не каюк, не канонир (хотя его я бы понерфил), а рандомность, которая может в соло выиграть игру, пробив больше двух третьих ХП оппоненту за ход.

2 лайка

(нет)

Всем привет. Вот играю в хартстоун. Из всех колод пират вар очень нравится. Одна из лучших колод, так как играть на нём весьма результативно и порой весело (расстрел что интересно рандомный, рандомные пираты! яррр! Тысяча чертей) . Но главное что игра против пират вара не вызывает дискомфорта, ты знаешь к чему он идёт и не-особо этого боишься, нету гнетущего ощущения - ему может фортануть, так на любой деке может быть голдфиш. Вот список бяк которые заслуживают смачной оплеухи гнилым кабачком: ЛОК. Всё. Контроль прист тоже вызывал неприятные эмоции… но чернокнижная пакость, это просто нет слов. Оно чистит всё, добирает всё и под конец ещё и ОТК делает. Вообщем это чудо тоже можно обыграть, но. Эмоции хуже чем против игры с секрет паладином в его рассцвете с омойгогами (когда они всех мандражили). Такие заслуживают издёвки перед победой

Лайков: 1

согласен с челиком выше. Пират вар не вызывает дискомфорта при игре с ним. Дискомфорт, как сказал челик выше, может вызывать каюк, потому что это много урона. А так я почти всегда побеждаю воинов вот таким вот магом.

контроль

Класс: Маг

Формат: Вольный

1x (1) Озябшая чародейка

1x (1) Первый огонь

1x (1) Торговка доспехами

1x (2) Безумный ученый

1x (2) Грязная крыса

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Книга привидений

1x (2) Неофитка культа

1x (2) Ползун Голакка

1x (2) Усиленный снежный шквал

1x (3) Бранн Бронзобород

1x (3) Звездочет Луна

1x (3) Зола Горгона

1x (3) Ледяная глыба

1x (4) Варден Луч Рассвета

1x (4) Глубоководная пробудительница

1x (4) Горячие скидки

1x (4) Зелье иллюзии

1x (4) Казакус

1x (5) Бандитка с пистолетом

1x (5) Бариста Линчен

1x (5) Лотхиб

1x (5) Назойливая чародейка

1x (6) Реликвиевед Рено

1x (6) Рено Джексон

1x (7) Микрогалактика Луны

1x (7) Мутанус Пожиратель

1x (8) Тортолланка-пилигримка

1x (9) Алекстраза Хранительница Жизни

1x (9) Королева Алекстраза

AAEBAf0EHsAB9w36DsMWhRfYuwLkwgLfxALD6gLO7wLu9gLG+AK9mQP8owOLpAOSpAORsQPDtgPl0QOL1QOS5AOd7gOm7wOn9wOu9wOTgQSwigSljQSfkgShkgQAAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

я его кстати вчера скрафтил

В том то и дело, что Каюк сильнее Лироя, но они убрали Лироя почему то, мотивируя тем, что он слишком дисбалансен в стандарте, а теперь вводят Каюка, логика збс)

Но в фейс ханте почему-то не выступает.