Отличная мета, Пират Вар новая самая интересная и креативная колода!

В китайском фейс ханте зато есть Манкрик, который отлично вылетает с добора Бараком. :wink:

Я позвонил Близзам,они подрутили настройки теперь ты будешь попадаться против пала,убить которого у тебя не хватит урона даже когда ты всю колоды свою разыгриаешь
Не благодари

https://twitter.com/FixWild_/status/1474717029877878784?t=m7yUfMWwLeRzsmu7ceTKgQ&s=19 с винрейтом всё хорошо,ДА БЛИЗЗАРД?Интересно,сколько процентов головного мозга атрофировалось у челика?Ведь счёт 78-7 на абсолютно раковой аутистичной переапанной деке это нормально.Вы забанили квест на варлока?Молодцы-а теперь пусть ваш личный дрыжеглот скастует этот баттлкрай на квест вара и ханта.Агро дека НЕ должна иметь настолько поверапнутый лейт,она ВООБЩЕ не должна иметь таких карт как рокара,канонир, и каюк.

мы здесь обсуждаем стандарт, а не вайлд…или нет? просто кажется в вайлде можно сделать уйму прикольных дек, так как доступ ко ВСЕМ картам, но люди годами месят глину

Но ведь самая компетентная команда выпустила нерфы пиратвара. Не может быть, чтобы такой сильный нерф не ослабил пиратвара.

5 лайков

ты чего, там же целое 1 хп убрали у карты))) Написали , что такой меганерф не убьет класс, не соврали значит. А без сарказма, близарды в свои игры не играют, каждый нерф вызывает истеричный смех.

Ну да, в соревновательной игре люди играют эффективными деками, ох уж негодяи.
По поводу прикольных дек - кто ж против, кому надо - тот и играет на них на своих несгораемых рангах. А так, не все могут получать удовольствие от постоянных проигрышей под велл меты со стороны оппонентов. Пока ты крутишь свои весёлые комбо-вомбо, чел напротив хочет полутать звезду и подняться выше.

2 лайка

Ты умеешь различать понятия эффективная дека и брэйндэд полом кансер? Видимо нет. Есть эффективная контроль дека-разаприст. А есть брэйндэд кансер-одд квест хант,который делает комбу как и приста,только не на 9,а на 6 ход.

Прикольно, сам спросил и сам ответил. А может быть это твоя колода брейндэд полом кансер? А может весь вайлд такой? А может весь Харстоун такой? А может научишься читать прежде чем комментировать?

Лайков: 1

Не соре,я не играю на апме,игнайте,одд квесте и пваре,т.к только эти деки являются кансером,как раньше была кб рога.

Ща погодь, я тебе пробелом отсыплю, смотри , - вот, держи.

хз что тебе сказать. круто когда весёлая=сильная

ХП пиратке 2/2 порезали на 1, а винрейт вара вырос, как же так… Что может пойти не так когда ты нерфишь конкретно прочие классы в ЩИ, а одному ну… ВОТ ВОТ ВОТ прям вот… Ах… Когда криче за 1 2/2 с эффектом режишь тупо 1 хп, то что может пойти не так. Явно же ослабнет как и другие классы :clown_face: Каюку тоже 1 хп уберите пожалуйста, хочу покекать

Лайков: 1

Тычо, вон авторитетный человек авторитетно заявляет, что это нерф.

Где сильнее, в отдельно взятом пиратваре что ли? Как финишер лирой сильнее, просто потому что дешевле.

Если кто забыл как нерфят разработчики)))

Лайков: 1

Эх, опять Паррот пытается в юмор, дёргая случайные рофлы в его сторону :woozy_face:

ага, нерф дрижеглота 5/5 так же как и нерф матроса кровавого паруса 2/1, очень существенный, рофл :smiley:

Так это же очевидный сарказм?

Нет. Он это серьёзно. На форуме есть каста золотарей, которые при каждой попытке упрекнуть меня в неправоте, неизменно загоняют себя в угол своими противоречивыми сообщениями. Я 1000 раз сказал, что Каюк по меркам 2021 года просто хорошая карта, и то не в каждую агродеку. Но золотари утверждают, что это чуть ли не автовин карта. А поскольку пират-воин - самая популярная дека с Каюком…