Отличная мета, Пират Вар новая самая интересная и креативная колода!

Прикольно, сам спросил и сам ответил. А может быть это твоя колода брейндэд полом кансер? А может весь вайлд такой? А может весь Харстоун такой? А может научишься читать прежде чем комментировать?

Лайков: 1

Не соре,я не играю на апме,игнайте,одд квесте и пваре,т.к только эти деки являются кансером,как раньше была кб рога.

Ща погодь, я тебе пробелом отсыплю, смотри , - вот, держи.

хз что тебе сказать. круто когда весёлая=сильная

ХП пиратке 2/2 порезали на 1, а винрейт вара вырос, как же так… Что может пойти не так когда ты нерфишь конкретно прочие классы в ЩИ, а одному ну… ВОТ ВОТ ВОТ прям вот… Ах… Когда криче за 1 2/2 с эффектом режишь тупо 1 хп, то что может пойти не так. Явно же ослабнет как и другие классы :clown_face: Каюку тоже 1 хп уберите пожалуйста, хочу покекать

Лайков: 1

Тычо, вон авторитетный человек авторитетно заявляет, что это нерф.

Где сильнее, в отдельно взятом пиратваре что ли? Как финишер лирой сильнее, просто потому что дешевле.

Если кто забыл как нерфят разработчики)))

Лайков: 1

Эх, опять Паррот пытается в юмор, дёргая случайные рофлы в его сторону :woozy_face:

ага, нерф дрижеглота 5/5 так же как и нерф матроса кровавого паруса 2/1, очень существенный, рофл :smiley:

Так это же очевидный сарказм?

Нет. Он это серьёзно. На форуме есть каста золотарей, которые при каждой попытке упрекнуть меня в неправоте, неизменно загоняют себя в угол своими противоречивыми сообщениями. Я 1000 раз сказал, что Каюк по меркам 2021 года просто хорошая карта, и то не в каждую агродеку. Но золотари утверждают, что это чуть ли не автовин карта. А поскольку пират-воин - самая популярная дека с Каюком…

И как это вяжется с тем контекстом, в котором ты скинул мой коммент? :rofl:

Это был сарказм. Я и сам часто пишу про никчёмность Каюка, хотя это не так)) если убрать его из линкора, то будет легче)

Тут не Каюка из линкора нужно убирать, а сам ликнор ребалансить. Рандомные пострелушки не очень то киберспортивная штука.

Лайков: 1

Никогда не осмеливайтесь ровнять Каюка с Лироем!
Лирой - это благородная карта с рывком.
Каюк - это поганая дрянь, которая сама имеет рывок, даёт рывок другим картам и + может быть сгенерирован линкором, от которого отыграть невозможно.

3 лайка

Какая разница, что то финишер что другое финишер, почему бы и не сравнивать. По факту имбует каюк только в квест варе, то есть вся его имбовость в линкоре, а не в нем самом.

Люторог - это поганая дрянь, которая сама имеет рывок, даёт рывок другим картам и + может быть сгенерирован Ловчим смерти Рексаром.
Бесплатная · Существо · Прошлые наборы · Ваши звери получают «Рывок».

4 лайка

какая жалость, он имеет лишь 2 урона сам по себе и является классовой картой.

Какая жалость. Ваш аргумент разбит в пух и прах.

Лайков: 1

Офигеть, у новой карточки атака больше, при таком же эффекте. Никогда такого не было.
Линкор тоже классовый, а без него Каюк не играет, ни в темпе, ни в каком-либо отк.

2 лайка