Отличная мета, Пират Вар новая самая интересная и креативная колода!

И как это вяжется с тем контекстом, в котором ты скинул мой коммент? :rofl:

Это был сарказм. Я и сам часто пишу про никчёмность Каюка, хотя это не так)) если убрать его из линкора, то будет легче)

Тут не Каюка из линкора нужно убирать, а сам ликнор ребалансить. Рандомные пострелушки не очень то киберспортивная штука.

Лайков: 1

Никогда не осмеливайтесь ровнять Каюка с Лироем!
Лирой - это благородная карта с рывком.
Каюк - это поганая дрянь, которая сама имеет рывок, даёт рывок другим картам и + может быть сгенерирован линкором, от которого отыграть невозможно.

3 лайка

Какая разница, что то финишер что другое финишер, почему бы и не сравнивать. По факту имбует каюк только в квест варе, то есть вся его имбовость в линкоре, а не в нем самом.

Люторог - это поганая дрянь, которая сама имеет рывок, даёт рывок другим картам и + может быть сгенерирован Ловчим смерти Рексаром.
Бесплатная · Существо · Прошлые наборы · Ваши звери получают «Рывок».

4 лайка

какая жалость, он имеет лишь 2 урона сам по себе и является классовой картой.

Какая жалость. Ваш аргумент разбит в пух и прах.

Лайков: 1

Офигеть, у новой карточки атака больше, при таком же эффекте. Никогда такого не было.
Линкор тоже классовый, а без него Каюк не играет, ни в темпе, ни в каком-либо отк.

2 лайка

Ну ладно.
Получается, что друиды с гафом не играют каюка. Мне показалось.
Бафф паладины не играют Каюка. Мне показалось.
Агро присты не играют каюка. Мне показлось.
Роги не играют каюка. МНе показалось.

2 лайка

Когда кажется, тапаться надо.

Лайков: 1

Как ни странно, селестиал друиды куда-то реально пропали. Теперь гафф-друид это какой то хрен пойми какой миракл друид.

Играют. Но не все. Манускрипт пал точно не играет.

Где ты их нашёл?

Комба с Каюком и Эдвином - это топ легенды. На рангах пониже таким не играют.

Заменить описание на-ваши пираты получают НАТИСК,и карта в балансе.

В гробу.

2 лайка

5 поколений у плееров на пваре?Если ты про это,то ты чертовски прав

Вряд ли про это.

который не парясь накинул 25 шилда, когда я собирался сдавать гарроту на следующий ход =(

Зато не является легой и стоит дешевле.

И из этих всех только в роге он не выполняет чисто функцию старого доброго лироя на 1 ману дороже.

Тут чисто вина Близзард, что у вара просто нету альтернатив. Как раньше играть в контроль/консерву не дают толпы ОТК-колод, да и агро колод не так много, больше как раз темповых. То и остаётся ему нестись в лицо. Тоже самое, что было до патча с магом - или играй квестом или соси лапу. Тоже надо пару карт бафнуть или изменить.

3 лайка

особенно когда сидишь ты со столом и 30 хп, у вара нет стола, и кораблик ему дает Каюка+ пуху на 7 атаки. Ты ловишь 30 урона в лицо за ход и думаешь, что Лерой менее сломанная карта чем это.

ловчий смерти рексар выставляет карты за 0? Ну сгенерирует он его и выставит за 10 маны. Про пиратов берущих урон с пухи я даже говорить не буду. Да и статы их сравни , отличаются немного.