Отменить или расширить лимит на количество ходов?

Привет! По-моему, существует лимит в 50 или 45 ходов в партии, после чего соперникам автоматически присуждается ничья.

Но с архетипом КВ (с замешиванием Архивариуса) может быть появился смысл расширения или отмены этого лимита?

2 лайка

Появился смысл в выпиле Архивариуса из игры.

10 лайков

Чтобы часовые катки КВ стали бесконечными? Нет, спасибо.

По ходам сейчас так:

2 лайка

Этот вопрос обсуждается здесь:

2 лайка

Есть например бесконечные колоды. Прям задел под бесконечность. Ты просто будешь вечно играть какой нибудь миррор.

2 лайка

Кстати, преднамеренное затягивание игры наказуемо же. Почему контроль варов не банят?

Дайте ссылку, плиз, на это место в правилах?

2 лайка

Пережевывали уже тонну раз это. Нет никаких официальных правил на счет этого. Есть отведенное время на ход каждого игрока. Каждый игрок может воспользоваться им в полном объеме.

Отчасти по этим причинам сократили время 1 и 2 ходов.

4 лайка

Блин, я себе представляю снятие лимита ходов в игре для тех, кто играет нынче на КВ. :rofl: Мироры по 90 минут, а потом после тяжелой выигранной катки проиграть какому-нибудь бомбо-ханту за 2 минуты. Прям прелесть была бы - не иначе. :sweat_smile:

6 лайков

Сократить до 35 ходов, после этого место под колоду закрывается(без разницы есть там карты или нет) и ничего нельзя замешать, соответственно.
Именно так и должен был работать Азари. Уничтожать карты в колоде и запечатывать(а нафига еще столько печатей крутили?) его, без возможности замешивания.

Есть куда более простое и логичное решение - убрать из игры механику добавления карт в колоду.

Когда-то (несколько лет назад) игроки просили добавить такую механику.

Лайков: 1

Потом в Книге Рекордов будут игроки, которые играли самый долгий миррор в хс :sweat_smile:

3 лайка

Абсолютно дурацкий лимит:((
Очень нравится играть контроль деками.
Для чего придумали лимит на 90 ходов не понятно.

Если есть солидарные со мной люди, может придумаем, как обратиться к близам, чтобы они отменили этот лимит?

Лайков: 1

Ну скинь сюда хотя бы с десяток реплеев, в которых тебе не хватило 90 ходов для выявления победителя. А если их у тебя нет, то объясни, плиз, какого лешего ты апнул тему, в которой уже год никто не отписывался.

как ты откопал эту тему? шахтер

3 лайка

не думаю что твое мнение кому то интересно, тем более близам

Я думаю существует очень малое кол-во людей, которые бы хотели возможные партии по час-полтора-два. Нынешний лимит вполне себе оптимальный.

Играли с другом по приколу длинную партию, до ничьей. Он на роге с воровством, а я на присте с копированием. Или наоборот, уже не помню. Но помню, что партия заняла полтора часа.
ДА НИ В ЖИСТЬ БОЛЬШЕ, сказал мне друг.
А вы, видимо, хотите выигрывать тупо потому, что ваш противник вынужден сдаться, ведь ему пора идти по делам.
А может, вы фанат старого альтерака, когда утром заходишь на полчасика, вечером вернулся, а альтерак все ещё не закончился. Сам не игрался, мне так рассказывали.

Лайков: 1

Согласен. Уберите лимит ходов. Пусть человеки у которых в голове идея, что сидеть 3 часа в мирроре бесконечных ресурсов, играют в этой песочнице.

Лайков: 1