Офф нерф вышел (15 символов)

про галактику не так печально кста. Есть черепаха, которая позволит ее разыграть, есть Калесгос который позволит за 0 ее разыграть, есть лега что призывает существ за каждое заклинание в руке (и призовет более ценное). Есть нага за 5 которая кличем заклинания удешевляет до 5.
Уверен что близы будут биг приста развивать. А вот развития мех воина скорее всего не будет и Бум будет забыт как тот же Джараксус

Бумом не нерфить, классикой не нерфить :slight_smile:
Да нерф мумии сильно ослабил бы КВ :rofl:

В данном случае нерф вполне оправдан. За 2 маны руки дикая имба, сейчас ее просто спустят до среднего уровня.

Да я уже все придумал. )))) Выкидываем Бума нафиг, берем двух пробойников. На 7й дроп. К 7му чистим стол, ставим пробойник. Потом 4 ре раза играем тропу войны- профит. :rofl::rofl::rofl: Пошел “Пробойник” воином нагибать. :rofl::rofl::rofl::rofl: Даже КВ такого ОТК хрен выдержит.

Не смекаю, пиши нормально.
Но понимаю, бедный лысик, как страшно жить, вообще играть нечем, ага.

Лайков: 1

Кстати, ты свидетель. А то будут потом говорить- это пробойник Вар с ХС реплей… бу бу бу. Неа. Я обьявляю себя создателем тир S колоды. “Несокрушимый пробойник Вар”. :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Пардон, но если это не рофл, то я не пойму смысл? Пробойник триггерится от сверхурона, а не просто урона. :thinking:

Лайков: 1

Ну конечно нерф был очевиден. И лучше руки чем клирика. Но вариант +1/+2 за ту же ман был более щадящим.

2 лайка

Из всего, что понерфили, жаль только руки. Хотя пристом в стандарте не играл с Кабествна.

Рофл конечно. :rofl:

Жаль что Бум за 9 ломает традицию 7-7-7 у двух других бумов: они были 7-7 за 7 маны. А этот дает тоже 7 брони но за 9. Могли бы и броню порезать до 5 чтобы было как у всех остальных героев.

Очень забавляют комментарии чуваков с сотней постов на форуме, которые приписывают меня к защитникам варов.
Знал бы ты, сколько флажков я получил от разных парротов. Не писал бы такую ересь

На 3-2 ранге, не 90% конечно, % так 50-60 точно.

Рука была сильной картой. Но имбой она не была. Как и прист требовал рук и не сидел в топах. Теперь бюджетная возможность развалить вару лицо ушла. А у вара все в шеколаде. Бума понерфили вот. Я так онимаю остальные 29 карт там сущий хлам :wink: .

Выход костюмчика на 2 хода позже без прожатия абилки по идее снизит винрейт
Это медленнее, будет больше времени чтобы додавить

Уже вижу, как вар играет костюмчик на 9… а я отвечаю ему двумя бладластами

А вообще нерфы странные. Если с магом в принципе все понятно и ожидаемо, то с костюмчиком ИМХО нужно было резать сильнее, банальное повышение манакоста Бума вряд ли окажет заметное влияние на мету. И где нерфы хантов ?

А мы что? Мы не чего!

2 лайка

Можно просто заблочить костюмчик создавая давление каждый ход. Нынешняя Агра на это способна. Достаточно подъехать одного лишнего удильшика

Кстати ханты. Сколько раз меня ловили давлением и не давали выставить Элизу.
Ставит Хант виверну 8-8. И думаешь сидишь, вроде живу, но если следующий ход люторог и вторая виверна, то нихрена не живу.