Очередная мусорная потасовка

Сейчас начинается ЧМ в Китае. Я вот (как и многие другие) ждал лучшую потасовку в истории (вроде Чертог чемпионов, там где деки прошлых победителей чм до нерфов). А тут этот мусор. Так ладно еще мусор с рандомной колодой, а тут сам собери, 3 раза консидни, возьми пак и жди неделю.

34 лайка

Да и правильно. А давайте просто 3 раза консидать в потасовке с необычной механикой, а потом снова пойдем играть в “крайне интересный” ладдер, чтобы потом ныть:“БЛИЗЗЫ, А ГДЕ РАЗНООБРАЗИЕ?!”

Лайков: 1

Почему 3 раза консидни? Можно и 12 раз выиграй вместо этого делать, просто скучно, т.к. играют две колоды (ну ладно три, одна просто в двух вариациях).

Лайков: 1
  • помойная потосовка , хотя прибыльная . Хотел сыграть с другом вчера и пофанится а тут это я разачарован . Да круто можно золотишко поднять но не весело
4 лайка

Вся суть потосовки кому быстрей придет алекстраза (даже пришлось ее скрафтить -_-) и малигос, а там дело пары заклинаний

7 лайков

Решил прыг-скок рогой пофаниться. Когда тебе летит на 40 в лицо от вонючих фармил, понимаешь, что фан - это не про эту игру.

5 лайков

Эта механика такая же мерзкая, как джейды (джейд друиды), славу богу что эта механика сейчас не работает не в ладере и не в потасовке.

16 лайков

Прыгскокеры - это не джейды, те были в разы быстрее. Зайцы - слишком медленные, а колоду через них собирать - смысла нет ( в отличие от джейдов, где была куча сумонящих их тушек с норм статами)

Лайков: 1

Ага, рога ставит на первый ход тотем акулу, на второй кобыла и грибомант. Весело? Некст игра рога делает гиглинг монетка гиглинг, ставит на следующий соню. Весело? Рога к 5 ходу находит мали, манипулятор, манипулятор, алекс и шив в лицо. Весело?

12 лайков

Одна из самых убогих потасовок. Не то что 3 раза консид… а просто 3 игры за 2-3 хода проиграл без шансов. Роги с акулами кобылами и грибомантами просто шанса не оставляют. Веселая потасовка,спасибо Близы.

12 лайков

Все бы нечего, только в моем случае, мне не падает в первые 5 ходов ни акула, ни грибомант, ни баба на баблах, ни конь, 0 карт, тупо подкрутка для тех кто купил за голду вход инфа 100

2 лайка

Близы не заставляют играть рогами на акулах. Это выбор игроков.

2 лайка

Могли бы запретить использование акул, кобыл грибомантов и малигосов, что бы игроки хоть что то веселое придумали а не летал на 2 ход

6 лайков

А потом запретить это “что то веселое”, чтобы игроки дальше думали… и еще. И еще.

4 лайка

Все слишком рандомно. ©

то слишком много рандома,
теперь слишком скучно,
то слишком не прибыльно,
теперь слишком долго.
хочу собирать деку!
хочу играть рандомной декой!
ВАМ МОЖНО УГОДИТЬ ИЛИ НЕТ?!

8 лайков

Нельзя. Давно известно: всем не угодишь

2 лайка

Плохо, что просто для фана в этой потасовке не поиграть. Я свои 12 побед малирогой сделал, но второй раз играть уже нет никакого желания.

против кого ты играл, на 3 - 4 ходу летал от роги на бафах это норма, а малигос как минимум 5 маны требует

Зачем 5? Можно и меньше.
И вообще, играть можно и гибридом. Кобылы и Малигос прекрасно вписываются в одну деку, не говоря о мастхэвных Алексе, шрайнах и эльфах. Убивал на 4 ход точно, мб и на 3 было. Имею в виду убийства Малигосом