Очередная мусорная потасовка

Ну он то написал малигос рога, написал бы гибрид, я не сорю у роги слишком много виндкондишена

Те, кто ставит акулу на первый ход, не сделают и 7 побед.

А я по дурости своей решил пофаниться АПМ-пристом (ну а что, комбу теперь можно на 5 ход сделать при идеальном заходе).
И тоге, 3 слива. Ни в одной игре не дожил и до 4 хода.
Моя страта, что существ оппонента можно чистить плёткой (сказано же, что все существа 1/1), провалилась с двухсотдецибельным грохотом.

Лайков: 1

Вау, какие вы, мягко говоря, глупые. Делает слабые дэки в реалиях этой потасовки и ноете обо всем подряд. Тут и не будут работать дэки прям все-все, и, как обычно, будет пара колод, которая играет лучше других. Если у вас плохо с фантазией и декбилдингом, либо играйте молча ладдер, либо берите дэки с инета для потасовок.
О себе: играл на эхо локе. 6 ход с монеткой, либо 7 - отк. 9 побед. Дэку придумал сам. Да, это не 12 винов по понятным причинам (рога на 3 ход убивает при голдфише)
Энивей с рогами бодался на равных, при этом не чувствовал себя как отбитый школьник, играющий на роге (а.к.а хант в ладдере)
Ищите проблему в себе.

Ищите проблему в себе

То есть, я - причина голдфишей оппонента?

10 лайков

Голдфиш есть голдфиш, зачем об этом ныть? Ты каждый раз заходишь на форум, когда против тебя в ладдере сдают голдфиш? Поменяй пару карт в дэке чтоб контрить рогу, какие проблемы?
Потасовка отличная, это как ладдер в начале нового аддона после ротации: у людей нет инфы какая дэка в топе и все играют на всем подряд (у кого какая фантазия)
Если вы с этим не справляетесь, значит это вам не по силам.

В хартстоуне сейчас именно так и играется, либо ты играешь на оп глине, либо на дэке, которая тебе нравится, при этом ты не в топе, а в помойке. Только об этом давно известно, а вы тут это обсуждаете, будто вам только-только подключили интернет.
С подключением кста.

3 лайка

На всём подряд (на одной колоде)

5 лайков

Все у людей уже с утра есть. Но да, играют действительно на всем подряд: и на роге на бафах и на мали роге.

Лайков: 1

Убогий бравл, очевидно же что сделанный с целью высасывания из коммьюнити лишней скопленной голдишки. Пак и немного голды сверху – неплохо, да только в сумме это игрокам больше в минус, чем в плюс. Такой бравл должен быть бесплатным и с обычными правилами, тогда бы каждый смог найти в нём что хочет: от 1 пака до фарма капа.

Лайков: 1

Потасовка чем-то зацепила. Весь день фармил. Захожу на форум, а тут (естественно) про неё гадости пишут.

Фармил никто не любит.

5 лайков

Итого - рога в топе. Второй наверное будет какая нибудь комба из гиены + носорога + раскачки гиены за счёт того же жука с хрипом, генерящим тучу жучков 1/1

жрецом дошел до 11 побед. Все три слива рогам и все на незаходе. После 5 победы дальше были только роги) дали 465 золота и 1 пак. Награда как обычно затраченному времени не соответствует, поэтому повторять смысла нет.

Зашёл , получил , закрыл.)
Пошёл в ладер наказывать

Давно что-то не было легендарной потасовки, где нужно 1к голды за вход отдать.

Лайков: 1

Будет перед выходом аддона, для отбора голды. К гадалке (хмм) не ходи.

2 лайка

Суть темы: нытьё. А я расценил такую потасовку как халявный пак. Запилил колоду Джайне из того, что было в коллекции, слил две катки, выиграл две у жрецов (сам удивился, помогли карты с короля лича оба раза), проиграл и получил 50 голды и пак на 40 пыли. Итого +50 голды по сравнению с обычной потасовкой. Спасибо жадной метелице за халяву.

Если сделают платный ладдер, то козе в трещину такой харстоун. В ту же секунду сотру и забуду про него.
И нет ничего веселого и интересного наблюдать рог в 100% соперников.
Акулу, как и бекстеб должны были забанить через час после начала потасовки, когда стало понятно к чему все идет. Может близам и весело со стороны наблюдать, как игроки леталят друг друга на 2-3 ход, а мне нет.

6 лайков

Бэкстаб вообще не имба и его берут только мали роги, которых меньшинство, как прокрут аука. Леталы на 3й ход это тоже относится к мали рогам гораздо в большей степени, потому что в мирроре баффрог это провернуть очень тяжело. Там можно отбиваться из самых тяжелых ситуаций и игры идут дольше.
Вот количество ходов в играх:
http://prntscr.com/mv8ces
Я уверен, что если бы забанили спирита длительность не сильно бы выросла, просто были бы другие имба деки вот и всё. Нельзя бравл с такими правилами сделать балансным и близко. Некоторые крутые идеи с ктуном не играют только лишь потому, что они чуть медленней. Забанить спирита и мали - будут нагибать веленом, забань его, вылезут ктуны, и так по цепочке придётся банить всё подряд. А это всего лишь бравл - разработчики подрубили его и забыли. Потому что это всего лишь 5 дней.

Я бы даже сказал, что текущий вариант самый балансный, все на одном классе и доступны лучшие билды. Абсолютно равные условия для всех ну а дальше только рандом и скилл.

3 лайка