Очередная мусорная потасовка

Такие потасовки должны идти со своим, ограниченным пулом карт, исключающим летал на 2 ход. В идеале летал не раньше 6-7 хода хотя бы.
и нет ничего страшного если бы забаненными оказались 30% карт.

5 лайков

Ну то есть тебе просто не нравятся слишком быстрые игры, но ты не против чтобы все играли имбами, но при этом игры длились дольше? Пойми, что сколько карт ни забань, в режиме где ты тратишь золото на вход, шутки очень быстро кончаются. Все шутники остаются без голды и идут обратно в ладдер, а фрибилетчики отлетают вообще в первые часы в основной массе. На 3й день цеха, уже всегда будет самая грязная мета, да быть может будет больше колод, но все они будут максимально жёсткие, если ты за такой фан, то я не против, конечно, но сильных отличий не вижу. Если бы avg время игр было не 4 минуты а 10, я бы вообще не играл этот бравл.

Лайков: 1

Потасовка просто отстой.
Ну как принято у Близов подкрутка решает и как обычно на арене бывает выигрываешь 3 : 0, а потом 3 подряд сливаешь, такая же ситуация и в потасовке, сначала тебе кидают противников-новичков, которые не понимают, что делать, а потом уж как повезет.
Донат решает. Кто бабульки вкладывает у тех и заход карт лучше, и выбор карт на арене, и подбор противников, в бусторочках чаще легендарки и эпик падает, винрейт выше.
Близы от такой политики меня уже просто тошнит, а Вас?

2 лайка

Та-дА-ДА-ДАА!:triumph: Внимание, выводы!:hourglass_flowing_sand::arrow_right::arrow_right::arrow_right:

2 лайка

Потасовка конечно сверх убогая. Почему была не сделать просто обычную без этих существ за 1? Я вообще хз как тут может решать что-то кроме захода твоего и оппонента. Все таки если делается потасовка за голду, не должно быть такого дикого влияния рандома. В любом случае впечатления у меня негативные. Мне нравилось играть раньше в потасовочные цехи, т.к. арену не люблю, а вот ладдерными деками обычно удавалось делать много побед, а тут - будь ты хоть чемпионом мира по хс, ничто не спасет от летала на 5 ход, когда противнику зашел малигос и алекстраза.

6 лайков

Пруфы будут?

Ух ты, скилловый пацан объявился, который думает что умеет играть. Научи плз тогда контрить алекс на 1 ход а потом малигоса и пару спеллов сверху. Это я уже даже молчу про акул, там хоть какие-то контр карты можно взять, а что делать с отк?

5 лайков

Дак это уже есть в игре. Первый пункт в меню под названием “Игра”.

2 лайка

И что? Куда интереснее играть когда есть мотивация - получить хорошую награду. Это раз. И в обычном ладдере скилл хоть чуть-чуть, да решает. Потому при должном умении можно фармить победы. А тут что? Дичайший и бесячий рандом, за который еще 150 голды берут. Тогда надо было делать обычную потасовку без платы за вход, тогда это выглядело бы нормально.

3 лайка

Это я к тому, что режимы игры должны отличаться друг от друга. Смысл в потасовке, если это будет второй ладдер? Как будто я в первый не наигрался.

2 лайка

http://prntscr.com/mvamdk
и то лузы локам в первый день на слабом билде.

Потасовка не отстой, просто она чисто для того чтобы пофармить в промышленном режиме.

Соболезную. Все ответы на это уже есть выше.

Откуда эти нытики в одночасье повылазили?

2 лайка

Плюс потасовки в том, что я получил 95 голлы и пак, а не просто пак.
Сама идея с существами за 1 - унылая.

Когда только потасовка вышла, я не прочитал правила собрал нечетного мага и отлетел 1.3 :smile:
Потом пошел еще раз на последние 150 золота, собрал чернокнижника сделал 10.3 дали 380 голды и из пака лега выпала.:blush: В первый день так и играл чернокнижником 5 заходов все в плюс. (глинда делала грязь) Потом я отлетел от мали роги и понял что чернокнижник уже не тащит. :hugs:
Потом зашел на сайт скопировал колоду роги с ван клифом и акулой, но что то не очень понравилась дека 5.3 :face_with_raised_eyebrow: потом взял мали рогу, вообще что то не получилось ей играть 3.3 :anguished: Потом взял рогу на баффах, и тут понеслось 11.3, 9.3, 10.3, 7.3 Потом я отлетел от отк жреца, и что то захотелось им сыграть, зашел на сайт но та колода мне не понравилась, создал своего отк жреца. Сыграл жрецом потасовок 7 все в плюс. Потом мне надоело я опять взял рогу на баффах, и вчера наконец сделал 12.3 :sunglasses:

Потасовка сделана для фарма, лично я за пару дней поднял 1000 голды, и 1500 пыли. А еще мне золотая легендарка выпала из потасовочного пака зихи :smiley: я доволен.
Но я уже устал фармить, хочу поскорее бы уже закончилась она. Но придется играть через силу, все таки халявное золото и пыль.
Больше всех мне понравились колоды, отк жрец мой сборки, и бафф рога. На этих колодах я меньше 7 побед не делал. :sunglasses:

А те кто хейтят эту потасовку и чем то не доволен, я не очень их понимаю. :thinking: Игрокам дали возможность нафармить золото и пыль. Игры длятся очень быстро. И лично мне понравились эти колоды, да играют почти одни роги, но ты знаешь колоду противника наизусть, вот вчера я играл на 11 победе против такой же роги как я, мы играли до фатига, у нас карты занчилсь, но в итоге я победил с 1 хп, а противник умер от фатига. Было жестко.
Но все таки какой не какой скилл и понимание игры нужно.
Если рога ставит на 1 ход тотем и нечего не делает то это очень глупо. Либо если пришла алестраза на 1 ходу а ты играешь против жреца, не нужно кидать ее ему в лицо, он отхилится. Против жрецов нужно пред леталом кидать алекстразу. Либо сундук если ты поставил просто так на него могут кинуть сало, сундук лучше ставить перед зачисткой, например сундук и доисторического дракона, и сразу карты добрал. Ну и так далее, там много хитростей.

Вот это ты воды налил. Я даже до конца дочитать не осилил, но на всякий случай поздравлю с легендарной картой.

БЛЫЗУРДЫ! Спасибо за потасовку, где только тебе начинает заходить, тебя дисконектит. В жизни обрывов в игре не было. Чтоб вам пусто было.

Очень даже крутая потасовка, ребят киньте код сильной роги без малигоса

двенадцать три это конечно сильно

Лайков: 1