Ошибка скачивания обновления!

Внятного ответа в одной единственной теме не дали, повторю вопрос. При скачивании hearthstone на телефон выдаёт ошибку, «Не удалось загрузить обновление. Пожалуйста, проверьте подключение к Интернету.» Переустановка, подключение через сотовую сеть, wi-fi не помогают. iPhone 6 iOS 12.2
Будет ли компенсация, так как проблема со стороны разработчиков?
В тех поддержку можно написать только по вопросам ПК. Так что буду ждать корректного ответа здесь

Лайков: 1

Судя по тому, что у большинства игра нормально обновилась и работает, я бы все же предположил, что проблема на стороне интернет-провайдера. Компенсации ждать не стоит.
Тут есть общие рекомендации при проблемах с подключением

Могу еще порекомендовать поискать средства обхода блокировок, у некоторых провайдеров в России они порой работают совсем неадекватно.

VPN не помогает, просто бесконечно отображаются двери таверны в течении даже 20 минут
Провайдер сотовой связи Tele2
Wi-Fi от Дом.ру, Йоты и от Ростелекома пробовал ни с одним ошибка не исчезает, на AppStore в отзывах многие также сталкиваются с этой проблемой

А с компьютера не пробовали? Работает? Может быть стоит ещё в аппстор обратиться. Может они как-то неправильно файлы игры выложили?

С пк работает, там никаких проблем нет
Прикрепить изображение с имгура не могу, форум не даёт такой возможности

Все он даёт. Уже тысячу раз говорено - используйте форматированный текст.

Лайков: 1

Вот https://imgur.com/gallery/AhY5NmJ

Просто когда на форум заходят у них перед глазами сразу “создать тему”. :smiley:

Пожалуйста, придерживайтесь уже существующей темы для обсуждения неполадки.