Не удалось загрузить обновление

Сегодня по среди матча меня выкинуло на вход в таверну с надписью, что мне надо обновить приложение, обновил в App Store игру. При заходе в игру выходит окно «Ошибка. Не удалось загрузить обновление. Пожалуйста, проверьте соединение с интернетом.»
Ошибка выходит при подключении через мобильные данные и так же через вайфай. Удаление и установка заново игры не помогает. Что делать?
iOS устройство.

3 лайка

Привет, сегодня тоже очень долго игра пыталась обновится и установится и такое же сообщение вылетает, переустанавливать не стал. И видимо без толку. Обожаю службу поддержки от близов, тупо сиди на форуме и жди пока, что то произойдёт или снизойдёт до тебя…

2 лайка

я даже обновить не могу.
При запуске ошибка “Не удалось загрузить обновление. Пожалуйста проверьте подключение к Интернету”
Иду в App Store а там нет кнопки “обновить” только “открыть”. Ничего не помогает.

7 лайков

Пожалуйста, попробуйте удалить игру, перезагрузить мобильное устройство и установить игру заново.

Если ошибка сохраняется после выполнения указанных действий, сообщите о неполадке на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

iPhone 6 iOS 12.2
При запуске игры, выдаёт ошибку
Не удалось загрузить обновление проверьте подключение к сети
Перезагрузка игры и смена типа соединения не помогают

Лайков: 1

У многих в AppStore’s аналогичная проблема, если посмотреть недавние отзывы

Лайков: 1

Попробую сегодня ещё по скачивать, по перезапускать. Если что то поможет - отпишусь. А так вчера связывался с СП меня отправили к производителю телефона.

Лайков: 1

Такая же ошибка как и у всех здесь и проделал все махинации, кроме удаления приложения. Но я живу вдали от города и чтобы загрузить приложение мне потребуется 3 часа и более) так что если кому-то это помогло, то отпишитесь

Удалял три раза, не помогает

2 лайка

Написал о проблеме: «После обновления игры на мобильном устройстве (IOS) возникли проблемы с доступом в игру. При каждом запуске игра желает догрузить пакеты, но вылетает ошибка, что у меня нет интернет соединения (пытался с разными операторами и разными Wifi подключениями). Уже второй день ищу решение. Пробывал удалять данные игры, сносить её полностью, но не помогает. Ошибка остается.
P.s. Интернет есть у всех приложениях, кроме HS»

И близы говорят придерживайтесь тематической страницы. Два дня игра ведет себя кирпичом. Отличное отношение к пользователю. Если к вечеру я её не запущу и не поиграю в новое приключение это будет очень обидно.

Я слышал многое об их техподдержке хорошего, но тут вижу предложение решения проблем как у моего провайдера - выключите комп, перегрузите роутер. Это даже смешно.

4 лайка

Решения до сих пор нет, обратился в тех поддержку blizzard, пообщался с оператором.
Никаких решений на данный момент нет, ожидать ответа на американском форуме ближе к вечеру. К тех. поддержки на данный момент еще не поступали или почти не поступали сообщения о данной ошибке. Все кто столкнулся с этим, советую писать тех.поддержке, чтобы на проблему быстрее обратили внимание. Чем больше людей о ней сообщит, тем быстрее ее решат

Лайков: 1

Скачал опять игру, скачалась, запустил, игра предложила докачать 35мб, я согласился, скорость загрузки стояла на 0 минут 20, я перезапустил игру, и меня снова встретила ошибка :slight_smile:
Самое весёлое, что когда действительно отрубаешь интернет, игра не выдаёт никаких ошибок вообще, просто тупо смотришь на закрытые ворота таверны.
Служба поддержки Эпл отправила меня обратно в службу поддержки близард, т.к интернет на устройстве работает исправно, и все остальные приложения использующие интернет работают исправно.

Лайков: 1

Тоже появлялась докачка на 35мб и тоже на нуле висела, и аналогично опять появляется ошибка

Почему никто не обращает внимание на данную проблему?

Короче. Я скачал харстоун через мобильные данные, открыл, у меня докачалось ещё 35мб в этот раз и теперь все работает.
Да, я знаю что на iOS больше 150мб требует подключение к вай фаю. Но вы идёте в Гугл и гуглите как скачивать через мобильные данные и следуете статье где надо менять дату на телефоне.
Мне помогло, не знаю поможет ли остальным.

Ты заново игру перекачал или просто внутреннюю докачку сделал?

Присоединюсь

2 лайка

Внимательней прочитай

Я не знаю почему так, но твое решение работает. Удалил и сделал, что ты посоветовал. И костыль сработал) Спасибо)

Плюс, данная проблема решилась, но у близов то понос, то золотуха
Теперь проблема с подключением к последней игре появилась)))))