О классах и подклассах. <=

да без проблем. Ты всё равно ничего не знаешь.

а ты то что знаешь, лопух :laughing: :laughing:

флажок полетел во первых.
во вторых я задал вопрос не просто так. И мне совсем не стыдно не знать.
А вот ты пытался ответить, но облажался. теперь ещё стрелки переводишь.

я не облажался, ты просто решил что твоё мнение по какой то причине лучше и стал корчить из себя знатока как там ману перегоняют в фаерболы.

Сам не зная что там используют монахи решил что они могут а что не могут использовать. В фентезийной вселенной где хоть печень может выделять какой либо нужный ресурс для каких то особых действий. Захотят они сделать печень, сделают, и ты это примешь.

Стоп. Я вспоминаю Лукьяненко, он в дозорах напейсал (взяв, думаю, не с потолка), что ведьмы аккумулируют магическую энергию в оберегах и амулетах,а сей артефакт уже может побороть мага высокого уровня. Так и тут: в руны можно накачать тёмной энергии, которая будет тебя усилять без манозатрат. <=

Лайков: 1

чего тут корчить-то? и так всем известно, что магам для закидона фаерболом не нужны ни стихии, ни топливо, ни дрова, в отличие от тех же варов, шаманов или друидов. Что и является классовой особенностью магов.
А вот про классовую особенность ДК ты пояснить не смогюкроме упоминания неких рун. на вопрос что это за руны, где они и с чем их едят ответить обосрaлся

Олды не дадут соврать.
Раньше Хант в вов стрелял Маной :woozy_face:

2 лайка

Бесполезные споры.
Мана какая-то, руны.

Все просто.
Все классы в ХС это ханты.
Пруфы:
Ханты управляют зверями.
Звери есть у каждого класса.
Значит все это подклассы ханта.

Лайков: 1

Рунная энергия у них, ещё раз, вместо маны полоска рунной энергии. Откуда она берётся, спроси близзард. У магов её нет, значит нет.

Оправдывая паладинов как класс отличный от жреца. Он отличается членством в ордене (Серебряная Длань, Рыцари Крови, Служители Солнца и им подобные) и инициацией. Паладин принес клятву и светом управляет почти на интуитивном уровне, пока соблюдают идеалы и верит, что поступает правильно Свет даёт столько сил сколько пал готов принять. Силы света могут лишить другие члены ордена, через ритуал отлучения, или сам паладин - разочаровавшись в идеалах. У жрецов не так строго с дисциплиной.

2 лайка

Нет,все классы это воины.Воины получают броню и все классы могут её получить с помощью ДК,значит все классы-воины.

Лайков: 1

А как же лук-лучок (золотая лестница)? <=

снова ничего не знаешь, но лезешь.
второй раз прошу: отвали от меня.
Задам вопрос знающим : чем рунная энергия ДК отличается от маны магов?

Друид тоже бронируется абилкой. Не уникально.

Да кто ж его знает? Могу нагуглить. <=

ДИсциплина не может отличать паладина от жреца. потому что это как то глупо.

чем отличается энергия рог от маны? она тоже восполняется. Маги это роги. Надо же быть таким мразотным человеком.

Лайков: 1

второй флажок полетел

Полоска маны/энергии/духа - игровая условность.
Если я наколдую ирл Пиро, то у меня маны меньше не станет.
Вы чо, наркоманы?

Да хоть 50 отправь, главное прикрепи сообщение к флажку, что бы я знал об этом, это важно.