О классах и подклассах. <=

Двухсотое сообщение!
Цель обновлена: 300 сообщений - :x:

о, где мой приз за 200-тое

Лайков: 1

и что? как это влияет на уникальность классов?

Ща-ща, пати на ролёвку начнём тут собирать, будет и 300.

Лайков: 1

Ну, например, тем, что у каждой магии, есть некая своя идентичность. Она работает по разному, имеет разные возможности, сильные и слабые стороны.

Лайков: 1

чем тогда по твоему маг уникален? это ж мана. Я вот в ману не верю, мне кажется что все маги на самом деле не маги а фокусники. Попробуй теперь докажи мне обратное. И я тебе буду отвечать так же как и ты мне, мол какая ещё внутренняя энергия(мана) магов? это всё постанова

что такое мана?


этого было вроде достаточно

магия есть только у мага.
всё остальное магией не является

Мана — река в Красноярском крае.
Мана — посёлок в Партизанском районе Красноярского края.
Мана — железнодорожная станция в Красноярском крае, на линии Абакан—Тайшет, у истока реки Маны;
Мана — остановочный пункт в посёлке Усть-Мана, на линии Енисей — Дивногорск;
Мана — село в Оргеевском районе Молдавии.
Мана — коммуна во Французской Гвиане, заморском департаменте Франции.
Мана — хорватский остров в Адриатическом море.
Мана — небольшой остров в Новой Зеландии.
Мана — небольшой остров в Фиджи.

внутренняя энергия есть не только у магов.
но только маги могут перегнать внутреннюю энергию в огонь *к примеру)
я вот и спрашиваю, что используют паладины, монахи и ДК для достижения результата?
пока вразумительный ответ слышал только по паладинам.
они использует молитвы (особенность жреца) и оружие (особенность воина). Из чего делается вывод, что паладина как класс не существует, это всего лишь жрец с оружием и в латах, или воин, молящийся богам и использующий их силу.

Еще была серия алкогольных напитков, года три назад. Типо крафтовая водяра. Мана, Друидовка, Шамановка. :joy: (на деле, какая та хренотень поленая, оторую чуть ли не из под полы толкали. :joy:

Мана - в Варкрафте эссенция тайной магии (аркана), сила порядка и титанов. Скверна - антипод, эссенция магии хаоса (фел), сила разрушения и демонов. Ради ее сохранения Иллидан предал свой народ, ее источником был Солнечный Колодец, ее вытягивают из окружающих Эльфы Крови, она же основной источник силы магов Даларана, Эльфов Кель Таласа, Высокорожденных Суромара и т.п. эльфийские рейнджеры пользовались маной (Сильваны, Верисса, Аллерия и т.п.)

это ещё с какой стати монахи не могут перегнать свою внутренню энергию в ци а дк в рунную энергию?

Вот у магов нет рунной энергии, шиш им а не спелы дк

если неощутимая внутренняя энергия перегоняется во вполне осязаемые руны, значит ДК - маги.
А чо такое Ци и чем она отличается от внутренней энергии магов ты так и не рассказал.

а почему я должен это рассказывать? спроси у близзард, они знают видать как перегнать внутреннюю энергию в ци, раз сделали так.

ну тогда отвали от меня и не спорь

не понял, это ты отвали от меня :thinking:

Спасибо. Прикинь, с телефона отключилась наблюдение за темой (видимо пока проматывал) и она пропала отовсюду. <=