О положении шамана в стандарте

В том и юмор, что не демон, но местным “знатокам” по типу Убиванца10к это не говорит ни о чем. Ведь там 9 атаки и натиск.

Пошел 2021 год, статами уже не удивить никого, если это не статы с кролика на эволюции в виде трёх Ноздорму 8/8 за 4 маны паладиновских у шамана)

2 лайка

Ноздорму с тройки у шама видел только раз. Не преувеличивай.
Проблема шама не в эволве, а именно в пиратке и искроцвете. Пиратка надевает оружие дороже самой себя, искроцвет позволяет надеть оружие раньше даже не давая оппоненту шанс его украсть (хотя я выкинул кобольда из своего КВ, так как воровать пушку нет смысла).

2 лайка

Не знаю, не знаю…

А вообще - довольно часто Ноздорму вылетает. Особенно смешно, когда противник-шаман делает оборот, чтоб убрать моих Барист, а вылезает Ноздорму)))))

Каких ещё барист?

Ты же знаешь,что до него все равно не дойдет…
Разрабы сами говорили,что искроцвет в балансе, и его они не тронут…

Из-за этс вар может меня залеталить на 10 ход,надо понерфить, из-за хитрюги рога ставит Клифа на 1(ну это реальный дизбаланс),из-за ЧЕРЕПА МАНАРИ Лок призывает демонов 3/9 уже на 5-6 ход

Теперь у него перегрузка 2 ,а ты ещё это просишь понерфить,когда карта уже в балансе…

Лайков: 1

Встретил в стандарте квест-шамана на боевых кличах, обрадовался, как родному :grinning:

Лайков: 1