О том, почему Агра будет всегда сильнее, чем контроль, и как близзарды пытались это законтрить, но не получилось

Я тоже так могу:
Я люблю короткие партии, максимум до 5-го хода. А лучше до 4-го. Если у меня по будням есть 20 минут, чтоб поиграть в хс, почему я должен 10 минут тратить на катки, в которых побеждаю всего к 5-му ходу? И в итоге успеваю сыграть всего 5 по-настоящему быстрых и динамичных каток?
Мне плевать на поражения, ведь выиграю я гораздо больше. Я просто хочу ПОБЕЖДАТЬ. Купаться в блеске звёзд. Когда мой оппонент падает ниц под натиском, не в силах противостоять. Пропускает ходы, либо просто жмёт абилку, в то время как я использую каждый свой кристалл во всю мощь. Ведь в этом же весь кайф игры! Не тупо сидеть жать абилку до лейта, а потом кидать по одной зачистке в ход, а мчаться по рангам на дискард локе, рассекая лицом ветер, не просто делать максимум в свои ранние ходы, а отдавать для победы всё - и здоровье, и сброшенные карты. И побеждать.
Блин, как же у меня, человека спокойного, как удав, бомбит с этой темы и тех, кто защищает тупые медленные деки!

У меня есть любимые контроль деки, и любимые агро деки. И любимые темпо деки. Даже любимые отк деки.
Человек довольно тонкая натура, сегодня хочется послушать классику - завтра тяжёлый рок. В один раз захочется в какой-то бездумный слешер врагов помесить направо и налево - в иной посидеть за стратегией 00-х.
А ограничивать себя в чём-то и намеренно сужать свой кругозор, тем более в такой весёлой игре - скукотища и занудство, не будьте такими.

18 лайков