Пакет года дракона

Одного не понимаю…
С одной стороны, ищешь выгоду в дешевых паках, логично…при этом сразу пылишь дубли (пылишь?) - не очень логично, т.к. на нерфах можно пыли нормально поднять. Все равно пыль для крафта не нужна, т.к. ее хоть ж жуй… Мне кажется или что-то в менеджменте не то, не? :slight_smile:

Лайков: 1

Открыл этот “пак”, из 45 выпало 5 лег: Верховный жрец Амет, Барабым, Джепетто Таратор, золотая Королева болот Хагата и Гору Могучий (последние две в одном паке упали). Эпиков и редких норм, не считал их. Золотых версий карт некоторое количество выпало, штук 5 наверное, в том числе и эпики.

По сути эти леги уже были, золотыми выпали когда-то и я их распылил, что бы скрафтить другое, так что по сути по второму кругу пошло уже)

Раньше пылил сразу избыток (не заморачивался особо), теперь притормозил — уж больно часто нерфы стали сыпать, тем более новый класс ввели.

2к с дублей, 3 леги и мешок фановых эпиков, пара из них золотые. Деньги есть - бери. За 45 паков маленькая цена

10 лег из 45 паков, я думаю что брать стоит )

Ирония судьбы…
Пыльнул сегодня с утра всех обожаемых мною альбатросов, даже золотой был…
С бандла выпал ненавистный зефрис и новый финли на пала…
Завтра буду крафтить альбатросов по новой
Чувствую, предал друга

Золотого-то зачем распылил? :cry:

Открыл этот бандл. Выпало:
4 леги. 2 из них повторки, причём повторки голдовых версий, система работает.
7 эпиков.
6 голдрарок.
6 голдкоммонок.
Ну и пыльки кучку. Коплю на голдлотхиба или патчеса. Ещё не определился.

Как-то толсто для 45 паков всем выпадает, я на предзаказе последнего дополнения с 90 паков меньше получил)

Золотого в первую очередь
Считаю золотые версии полной безвкусицей (речь не про анимацию)

3 лайка

В целом доволен. Упали золотой Номи, и обычные Лазул и Дорнозму. Ну и насыпало недостающих эпиков.

Сколько раз под этим постом прозвучало слово выгодно :joy: Я бы на вашем месте не особо прислушивался к мнению человека, у которого явная зависимость от доната и неумение использовать игровой ресур(пыль) по назначению. Пыль тратить нужно, экономя деньги, а не наоборот.

4 лайка

открыл эпиков 5 упало и 0 легендарок

У каждого свои тараканы, мне голд карты нравятся, сове пыль собирать.

1 лега упала и 2200 пылы нормально

Ясно-понятно. Сова и Борода — первые кандидаты на экспроприацию. :male_detective:
(сегодня же д/р Ленина как-никак :sunglasses: :hammer_and_wrench:)

А если серьезно, то я сначала долго сомневался, стоит ли брать этот бандл, а потом все-тки взял и не пожалел: добил пити-таймеры по всем позициям (и даже ещё один), но самое главное, конечно, — эпики, которые в прошлом году выпадали известно как, а сейчас удалось серьёзно пополнить. :smiley: :+1:

Выпало 5 легендарок. Вполне доволен.

Лайков: 1

ти там всех продал или не донатил

Да она сама как-то копится. Еще я ее люблю тратить. Вот за последние недели 2 скрафтил 3 леги и пару эпиков. Просто если донатить, то донатить в акционные паки.

Да, это моя основная цель по эпикам. Из Ульдума только вот упала лега. В ВТ одной леги не хватает (вот ее надеюсь полутать).

жалко без сада чудес там про яйца предложение