Пакет года дракона

Есть ресурс около 4к кровных вложить. Думал купить 60 паков Руин, но теперь вижу что больше паков можно получить если взять 40 паков Руин и 45 по акции пакет года. Что выгодней? или лучше вложится все в новое дополнения? Спасибо.

Выпало 3 леги. 10 эпиков и 2500 пыли

У меня не получается купить паки, в ЛС бесконечно крутится загрузка по добавлению нового способа оплаты, а в магазине выбивает ошибку при выборе “оплатить банковской картой”. Кто-нибудь сталкивался с этим, как бороться? РФ

все в новое лутше подожди

Получилось купить, только включив VPN, ерунда какая-то.

4 леги. И пыли на пятую (уже создал). Лично мне было выгодно брать, так как Ульдум и Возмездие теней был мало насыщен картами, а я начал собирать коллекцию в обратном порядке (после сильного распыла). <=

Будем посмотреть, вечером тоже открою, поделюсь результатом. Правда у меня мало карт всех этих дополнений, не факт, что насыпет полезных, очень надеюсь на хорошие леги, вроде Зефриса/Алекстразы

Не мудри купи щас за 1650р и 45, паков и сделай одну деку себе и играй , не надо тратить 4к на 60 карт со времени дадут ещё близзарды возможно купить нового дополнение ещё три месяца

Лайков: 1

В общем, 3 бесполезные леги, но насыпало немало золотых, в т.ч. эпиков. В целом больше доволен, чем нет, хоть и большой пользы от выпавших карт не получу, но ощущение, что могло бы быть и лучше не отпускает. С повторок еще 414 пыли насыпало.

не ной мне 1 лега упала на жреца и я не жалуюсь

2 лайка

Покупкой пакета остался доволен - залутал 6 лег.

категорически ни какого финансового вложения, будешь потом орально вспоминать котика и при нем

Таки решил купить этот пакет
3 леги, 10 эпиков + 2410 пыли. Не так плохо.
Леги выпали хорошие, хоть и не те, какие я бы хотел

Открыл 45 паков набора Год Дракона.
Результат неплох: добил последнюю легу в ВТ, полутал остальные играбельные, пополнил эпики + пыль.

  • Легендарки: 4 (Бариста Линчен, Валдрис Скверноуст, Драконья погибель, Верховный жрец Амет)
  • Эпики: 11
  • Пыль: ~ 1900

Несколько золотых рарок и коммонок (см. видео).

:white_check_mark: Запись открытия с пак трекером:

Напоминаю, что пакет будет доступен до 4 мая.

Лайков: 1

Неплохой результат :+1:

Это надо скинуть в тему про легендарку за 1650) пусть чел за тебя порадуется :smirk:

когда некст предложение пыль нету на тир 1 деки

К новому году, наверное…если нет пыли, вполне можно ограничиться одной- двумя тир 1 деками…тем более, что через пару месяцев они улетят в помойку…

не там в лете праздник Рагнароса у меня есть тир 1 дх фейс хант теперь на шамане фанюсь

Играй ими, пока они играют…копи пылинки к следующему дополнению на тир 1 деку…хорошая не бюджетная тир 1 в районе десятки…так что 40 пакичей не особо спасут, если не рольнут нужные карты