Пакет года дракона

некст адон я куплю маленький и большой пакет я уже 2 года подряд играю дейлики делаю играл до весни бюджетно надоело так играть как бомж начал донатить 3 золотые леги упали без доната 1 пыльнул

Ну единственное, что могу посоветовать: максимально ответственно подойти к выбору заветной деки( чтобы она поиграла хотя бы месяца три и у тебя не порвало пукан, как у крафтеров галаЛока на последнее))

Лайков: 1

Ну там была очевидная шляпа, если шо
Мета еще не устаканилась, но все захотели пофармить ДХ.
Там и ДХ должны были понерфить вскоре и сам по себе ажиотаж класса утихнуть. А вышло еще забавней: помимо прочего понерфили нолик, вот уж где все офигели

шамана нужно бафнуть евол шаман не то

Но это было настолько ожидаемо…по поводу нуля уже в числах 15 проскочила инфа о нерфах от разработчиков, да и до этого было ясно, что с нулем надо что то делать и это в интересах близов…но жаждущих Фаст легенды было уже не остановить…

Кому как повезло, я честно говоря ждал максимум 2 леги. Но судя по отзывам в этой теме — многим нападало знатно, опять эта подкрутка. :smirk:

Завезите и мне подкрутку. С пакета выпал лишь Так Нозоус. Так что утешу того парня, не один он купил 1 легендарку за 1650 :slight_smile:

Нужно еще учитывать пититаймеры. Если, для примера, в крайнем паке ВТ упала лега, то ждать ее из 10 паков пакета не стоит. Также и по другим сетам.

упала 1 лега с паков ульдума ,в принципе на большее я и не рассчитывал т.к пити таймер был везде обнулен,но рассчитывал на паки года дракона ,в прошлый раз с 25 (вроде) нападало 5 лег ,в этот раз с 15 0 лег ,еще интересно то, что вчера открыл все паки до последнего ,а когда зашел сегодня появилось еще 2 пака ульдума ,хз в чем причина при открытии никаких лагов не было все паки открывались нормально

3 леги:

  • Командор Рисса
  • Ноздорму Вневременный
  • Элизиана
    13 эпиков, ну и несколько золотых рарок, в принципе неплохо

2 леги упало и куча золотых карт ( Которые успешно пошли на пыль)
Я думаю это норм. Вообщем я очень рад
Первый донат мой. Без доната я бы эти 45 паков открывал бы оч долго : )
ф2п игра и покупки по желанию хд.