Пакет золотых комплектов классических карт

Всем салют!

Ну что, вот и подоспела очередная донатная акция, признавайтесь, кто уже поймал золотую легу?

В магазине 6 золотых паков отдают до 26.05.

Делитесь результатами :vulcan_salute:t2:

Че-то неочевидно по поводу брать/не брать и насколько это вообще выгодно - 150 рублей за пак. Тем более портрета снова нет, что больше всего и огорчает.

2 лайка

1800 пыли за 899 рублей, я пожалуй пас.

2 лайка

Это минимум 1800 пыли за 900 рублей. Но это по самой минималке. Если давно не лутали легендарку с классики - есть шанс сорвать куш. Вроде, неплохо.

У этих паков свой пити-таймер.
Правило леги в первых 10 для них тоже работает.
Пы.Сы. Вот только я свою голд легу уже получил раньше с первого же такого пака.

Лайков: 1

ждал предложение но такое мусорное не ожидал подождем некст предложение

3 лайка

пак с похищения Даларана,+9 таких паков=100% голд лега? да норм вроде,3000к пыли точно поимеешь.

Купил - голд Леги нет. До этого на аккаунте открыто было 3 голд пака. Либо лега в последнем десятом Паке, либо пититаймера на 10 там нет

2 лайка

видимо из-за этого мусора невозможно зайти на американский сервак, какой идиот вообще этот понос купит :yawning_face:

Лайков: 1

Тот, кто верит в свою удачу))

Ну короче, 3 эпика упало. Не прямо чтобы круто, но сойдет.

Лайков: 1

Ссылка в магазин.

Цена: 899 руб.

гамнопакеты свои высирают, а починить магазин на пк не але, найс чо

Лайков: 1

Так, а сколько всего у нас было голд паков? 2 было на твиче в 2017/2018. 1 давали за ивент в 2018. 4й за «Похищение Даларана» и 5й за «Гробницы ужаса». Вроде ничего не забыл.

Уже наблюдал скрины двух лег с первого открытого.

За предзаказ приключения драконов был один.

Лайков: 1

Это шляпа а не акция!

Лайков: 1

А что для вас акция?

Отличная акция. Вообще побольше бы таких. Хочешь косметику - платишь за косметику. Пусть хоть каждую неделю такие пакеты выставляют, лишь бы чуть-чуть поправили ситуацию для ф2п.

Пакет не брал, конечно же. И брать не буду, но вам советую. Надо поддерживать Близзов, а то они перемещение колод сделали и пол-интерфейса поломали, надо деньгами продвигать прогресс.

Мои результаты:
https://imgur.com/a/HiRc3SE

Всего 8 паков, если считать те, что из Даларана и Ульдума.
При этом у меня случился острый приступ тяги к социализму, и я всё это золото распылил. Зато можно уже не беспокоиться насчёт будущих нужных карт из следующих аддонов, если не выпадут из паков. Соберу сам.