Пакет золотых комплектов классических карт

Близы уже не знают как придумать деньги выманиватьу людей.
Развод новичков и не более.
Акция это хотя бы за 1300 30 паков последненго дополнения !!!

5 лайков

А какой смысл им демпинговать? Одно дело жирный предзаказ, другое дело актуальные пакеты, которые и так в магазине валяются по их обычной цене.
Те акции, о которых вы говорите, бывают в мобильных играх типа фермы. А-ля, только сегодня! Купи 1к кристаллов за 3500р вместо 5000р

А новичкам просто необходимы золотые классические карты? :eyes:

2 лайка

Мне золотая лега выпала, причем еще и рабочая: Натали Селин. Так что я доволен. Ну и такие предложения в магазине мне, прям, особенно нравятся. Я потихоньку собираю классику в золоте.

Лайков: 1

это чисто классик паки?

Да

У меня леги не случилось и всего 2 эпика, печально :upside_down_face:

Твою колоду дх понерфили? Надоел фейсхант и не хватает пыли на зефрис деку для трупацанов? Тооооолько эту неделю…

Лайков: 1

Т.е. всего 12 с этой акцией. До пититаймера далековато. :star_struck:

до того который гарантировано в первых 10ти?)))

Кстати, актуальный вопрос. На голд карты же работает новая система без повторов?
Ну, т.е. если у меня не хватает единичных коммонок и рарок в золоте из классики, то этими пакетами я их доберу?

Вообще про 20\40 имел ввиду. Что-то у нас на форуме никто про голд легу не пишет в первых 10 (наверняка же кто-то старые паки лутал, сам чуть позже открою).

Но вот на реддите народ вскрывает голд леги, только непонятно это везение или пититаймер как для отдельного сета и 10 паков соотв.

должен добрать, мне упали две одинаковые комонки, которых не было

Ууу :eyes:
Близзы, вот бесы :weary:

Залутал 1 легу, 1 эпик и 2 лишних рарки. Неплохо. И это уже вторая лега с золотых паков.

Читер! Гц, а что за леги?

Первый раз выпал король круш. Это был 4 или 5 по счёту пак. Получил его с похищения даларана. Сейчас вот груул.


В самом первом голдпаке за похищение Даларана Чо падал.

2 лайка

Вопрос: среди этих карт есть голден повторки или все в первый раз падают?
Визуально выглядит как «все в первый раз» :eyes:

Вторые копии есть, третьих нет. Эпики падали те, которых ещё нет в коллекции совсем, так что всё работает как надо. У тебя есть хорошая возможность добить голдклассику.

Омг :relieved: так хочется прикупить теперь