Пакет золотых комплектов классических карт

Выпал нат пэгл, древо мудрости и 6 рарок. Ну могло быть и хуже…

С такими акциями мой кошелек может спать спокойно. Ждем-с предложение со скином.))

Ал’акир и Харрисон Джонс, эпиков 0. Неплохо

Во втором из шести паков ждал меня Лорд Джараксус. Для коллекции самое оно. Да и с учетом убитого нолика у лока - картонка в общем то и неплохая.

Джараксус - устаревшая карта. Максимальные 15 хп героя это просто смешно. Ещё и никакого немедленного влияния на стол при розыгрыше. Разве что удариться лицом, но это значит потратить своё хп, а у тебя его и так немного.
Если ты играешь джараксуса и остаёшься жив к следующему ходу, то значит у тебя и без джараксуса дела неплохи.

ооооо))) я ждал такие пакеты)))) класс)

Да и пофиг. Зато он у меня теперь есть. Для коллекции, да еще и в золоте - если уж блажь найдёт пылить.

Упали три Эпика и мукла. Таймер на 10 работает

Лега не дропнулась. Видимо, пити-таймер ещё не вышел. :worried:
Зато – по новым правилам – наконец-то повыпадали несколько недостававших эпиков. :slightly_smiling_face:

У меня ещё со второго золотого бесплатного пака лега выпадала, когда его там раздавали не помню даже, году в 2017? Вроде это было до введения правила “лега в первых 10 паках”? С этим ХСом всё в голове перемешалось уже D:

хз у кого что и где там работает, открывал все паки золотые, по всем акциям, и сегодня еще 6 , лег ноль ( в сумме более 10 уже), поэтому пититаймер 10 карт не работает, раньше леги не получал.

Да просто прокнуло у кого-то. По большей части отзывов он не работает :frowning:
Еще выдвигали вариант общего таймера с обычной классикой, но по мне так это дичь.

открывал вроде 4 (самый первый с твитча,оба с приключений и за пакет года дракона),в четвертом был The Beast.
эти 6 еще не брал,но точно буду на днях

0 лег, 0 эпиков, 6 рарок :slight_smile: 2 пака было открыто ранее, там было по 1 эпику, лег не было, отмечу что подобный дроп паков (40 пыли) у меня стал нормой после ввода новой системы, либо фортуна резко повернулась ко мне не тем местом :slight_smile:

кстати я тоже к этому склоняюсь, потому как из золотых паков выпали эпики которых у меня из классики и обычных нет, и перед этими паками мне из потасовочного лега упала, так что я тоже думаю что они с обычными паками считаются

2 лайка

Не, правило неповторов действительно работает совместно с классикой. Тут вопрос про пититамер леги конкретно. Обидно, если он тоже общий. Потому что раньше заявляли, что он отдельный и нет смысла его подгонять обычными паками.

Ага, щас) нет, спасибо) обойдусь без этого сомнительного донатного предложения

2 лайка

выходит что общий( тоже купился на то что в 10 будет лега, получается зря потратился

Я думаю что тут проблема в том, что правило легендарки в первых десяти комплектах сета ввели после выдачи первых голдпаков за твич, то есть они не идут в зачёт. Остаются 3 прошлогодних за приключения. Но невезуха многих на 9 паков без легендарки настораживает.
Думаю нужно писать в анг тп.

если правильно “покопалась в архивах”, то:

22.06.17 - Начиная с выхода следующего дополнения к Hearthstone (но это будет применимо и ко всем уже вышедшим дополнениям)

Рыцари Ледяного Трона 10 августа 2017

8 ноября 2017 года по 9 января 2018 года все подписчики Twitch Prime получат по классическому комплекту золотых карт*

Кстати из той же статьи первого пака:

*Предложение действует лишь в тех регионах, в которых возможно оформление подписки Twitch Prime. Для получения награды требуется учетная запись Hearthstone. Комплект содержит золотые классические карты. Данные комплекты открываются по новым правилам , обеспечивающим защиту от дубликатов, однако вероятность получения карт обычного, редкого, эпического или легендарного качества определяется независимо от каких-либо особых правил (например, что в каждых 10 вскрытых комплектах должна содержаться минимум одна легендарная карта) и никоим образом не связана с другими наборами карт Hearthstone, включая классический. Для каждой учетной записи Blizzard возможно использование только одного кода на получение конкретной награды.

Лайков: 1