Патч 16.4 Обновления для будущего ХС

Большое обновление для БГ

  • 18 новых существ.
  • 7 новых герои.
  • Новый кричетайп - Драконы.
  • Небольшие правки баланса.
  • Удалено много старых существ.

Патчноут на английском

Патчноут на Великом и Могучем

За БГ будущее, лул?


Ротация арены. Наконец-то.

  • Базовый набор
  • Классический набор
  • Гоблины и Гномы
  • Ведьмин лес
  • Спасители Ульдума
  • Натиск Драконов
  • Пробуждение Галакронда

Наныли на Кадгара.

Кадгар возвращается! С 26 февраля по 4 марта игроки смогут добавить в свою коллекцию верховного мага Кадгара всего за 599 руб. Для Кадгара создана уникальная анимация силы героя и выхода на игровое поле, а также реплики и тематическая рубашка для карт!

Небывалый аттракцион щедрости от Близзард

С 26 февраля по 4 марта вы сможете получить 5 комплектов карт мага, в которых содержатся карты только этого класса, добавленные в игру в течение года Дракона (в дополнениях «Возмездие теней», «Спасители Ульдума» и «Натиск драконов»). Стоимость пакета — всего 599 руб! В другой день Вы не купили бы его и за 100

:thinking:


Другие новости.

Халявные пакичи :relieved:

С 22:00 МСК 26 февраля по 4:00 МСК 1 марта за три часа суммарного просмотра любой трансляции по Hearthstone вы получите один комплект карт дополнения «Натиск драконов». За шесть часов просмотра (с перерывами или без) вы получите еще один! Время накапливается при просмотре всех трансляций с пометкой Hearthstone, если ваши учетные записи Battle.net и Twitch объединены.

Обсуждение и более подробная информация здесь


День Рождения ХС :gift_heart:

Особое праздничное событие (к 6-летию Hearthstone), которое начнется 4 марта и добавит в игру две особые потасовки, новую легендарную цепочку заданий и целый ворох наград за вход в игру. При входе в игру в период с 21:00 МСК 4 марта до 21:00 МСК 17 марта вы получите по 2 пака «Возмездия теней», «Спасителей Ульдума» и «Натиска драконов», а также рубашку «Год Дракона».

iOS/Android - братья по несчастью. Нас, как обычно, прокатили с патчем. Ждём.

6 лайков

Раритетный Кадгар наконец то станет доступен для большинства игроков. Многие не один год его ждали. Интересно будет ли столько же негатива как в случае с Тирандой которая стала не такой уж эксклюзивной.

3 лайка

А когда можно будет купить? :slightly_smiling_face:

Кадгару я конечно рад, но пак на мага вещь сомнительная и в целом тревожный звоночек. С каких пор акционные паки дороже обычной цены, даже с учетом таргетированности класса.

7 лайков

После обновления и до 4 марта.

Наныли.
Но вот то, что он будет продаваться всего неделю, очень не хорошо.

Лайков: 1

Комплект мага.
Это что за бредятина вообще?!
25 классовых карт за 600 р.?!
Это с каких пор паки по акции стали дороже чем без акции?!
Или может там золотые падают?
Нет слов.
И вишенка на торте это БГ.
О, спасибо за новости. Я то один походу анонс ХоФа ждал, всех остальных хлебом не корми, дай на полях помеситься. Просто фейспалм от этого анонса.

6 лайков

Бред там только цена. Дороговато. А идея отличная.

2 лайка

Не один. Я тоже ждал. И на реддите несколько десятков человек тоже ждали анонс нового года и списка на ХОФ.

Классовые карты последних дополнений в целом магу карты дали вполне играбельные. Жаль что не 10 паков тогда бы лега гарантированная была а так не факт что в 5 паках будет лега.

Лайков: 1

Купила и кадгара, и паки.
С паков выпал малакрас и куча повторок
В общем не стоят эти паки 600 рублей :slight_smile:

Лайков: 1

Мне с первого пака упала. Мб они подкручены, чтобы обязательно лега в 1-м была? Кто - то еще брал?
Кстати я думала там только карты года дракона будут. а тут еще и прошлогодние нападали

Малакрас из прошлого года вообще то. Проснись, замёрзнешь.
Тебе наверное Малигос выпал.

Нет :slight_smile:
Мне упал малокрасс

Пруфики-пруфики будут?

https://cdn.discordapp.com/attachments/597882836288143370/682294456480825344/unknown.png
Держи госпаде)
Верит обманщикам, а тем кто купил за свои деньги - нет :slight_smile:

2 лайка

С этого и надо было начинать.
Пиши в саппорт, чо. Пусть делают рефанд.

Напомните как делать ссылки красивыми.
Чтоб ссылка была в одном слове. Тык и пошёл по ссылочке.

А зачем в принципе пруфать то, что не противоречит словам разработчиков?

2 лайка

Затем, что там русским по белому написано: карты из дополнений года дракона. Растахановы игрища вместе с Малакрассом - год ворона.