Патч 16.4 Обновления для будущего ХС

Может опять ошибка локализаторов? Если честно я не читала в оригинале. :slight_smile:

https://playhearthstone.com/en-us/blog/23312587/dragons-enter-battlegrounds-16-4-patch-notes-february-26

Перечислены все 6 актуальных для стандарта дополнений.

3 лайка

Не покупайте паки с магами, максимально пустая трата денег)

6 лайков

Ну вот. Это опять наши локализаторы чудят, ничего нового :slight_smile:

2 лайка

Ребята, а подскажите как подключить твич дропс, в приложении не могу найти никак пункт “подключиться”, его вообще нет

<a href="https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/">Форум игры</a>

Воткну там в пост куда-нибудь.
Спасибо.

По традиции напоминаю, что апдейт на iOS\Андроиде будет позже. Скорее всего к утру МСК.

Борода.
Мне уже ягодная попа помогла. Там полегче.

[тык](ссылка)

Есть предположения, что с потасней на андроид? Пишет, что закрыта на ремонт

На компе тоже так. ждем

И это:

:speech_balloon: С 22:00 МСК 26 февраля по 4:00 МСК 1 марта за три часа суммарного просмотра любой трансляции по Hearthstone вы получите один комплект карт дополнения «Натиск драконов». За шесть часов просмотра (с перерывами или без) вы получите еще один! Время накапливается при просмотре всех трансляций с пометкой Hearthstone, если ваши учетные записи Battle.net и Twitch объединены.

:speech_balloon: Особое праздничное событие (к 6-летию Hearthstone), которое начнется 4 марта и добавит в игру две особые потасовки, новую легендарную цепочку заданий и целый ворох наград за вход в игру. При входе в игру в период с 21:00 МСК 4 марта до 21:00 МСК 17 марта вы получите по 2 пака «Возмездия теней», «Спасителей Ульдума» и «Натиска драконов», а также рубашку «Год Дракона».

3 лайка

Спасибо, Сова :smiling_face_with_three_hearts:

Наконец у кое-кого проснулась совесть и этот кое-кто вернул Кадгара. От души СПА-СИ-БО!

А вот что за убогий сет из 5 бустеров аж за 600 рублей, мне совершенно неясно. Это точно не опечатка в стоимости раза в 3-4?

Лайков: 1

Вряд ли опечатка. У пендосов стоит 9.99 бачей это чудо :slight_smile:

А все трансляции оффлайн сейчас. Че ввиду имелось-то?

В смысле?

Я про официальные. Где-то есть список трансляции где дропс включен?

Заходим, читаем: