Патч 16.4 Обновления для будущего ХС

Прикольно, что почти сразу после контракта с ютубом - твич дропсы в хс.
А жетоны в овере до сих пор не сделали(

За кадгара спасибо, надо было и тиранду платной делать

2 лайка

Согласен с тобой максимально!

Ммм, новая рубашечка. Ждем-с))

Тиранда изначально была как бы бесплатной, а Кадгар изначально продавался.

2 лайка

На самом деле очень крутая лега. Редко играют, но я даже в офф турниры таскал.

Новости это хорошо) повезло любителям БГ и Кадгара) А про паки мага - полный бред!!! вот если бы сделали классовые паки одного дополнения)) но увы…((( за халяву спасибо

Лайков: 1

вот это обновы в хс пошли: ничего для обычного хса кроме магазинных обновлений вроде Кадгара и паков за деньги и страницы 2 текста для бесполезного режима.
Приоритет обозначен, ок, жду как они замонетизируют бг теперь, твич для обычного хса уже месяц как мёртв.

4 лайка

Штан на стриме сказал, что ротация арены только с 4 марта, лул.
Что-то я пропустил это в Патчноуте.

Невнимательно читали:

С 4 марта для игр на арене можно будет использовать карты из следующих наборов

Мне вот больше про Кадгара интересно. Кардбека со старой версией 2016 года не было. Сейчас добавляют.

И как получить кардбек, если герой уже есть? :frowning:

2 лайка

В игру то зайти можно или сейчас у всех такая картошка с дисконектом из-за того что коллекцию прогрузить не могут?

Рубашку просто выдали.

Ну у меня вылетало раза 3 из-за этого.

Обновляю до 16.4, и хс не пускает меня в Поля Сражений, постоянная загрузка и очередь, время ожидания постоянно увеличивается и ничего не происходит. Отлично можно так рубануться в хс, просто замечательно

Я конечно по таймингу выпустил гайд о полях сражениях. Жаль, что он упадет на дно если его не поднимать, чем я буду заниматься еще до завтрашнего вечера. Из-за хайпа тема утонет слишком быстро.

Так я не понял, это и есть невероятные супер пупер изменения в хсе про которые нагнали столько ВАУ в интернет? очень надеюсь что это не так…

4 лайка

Да. Но не совсем. Это только малая их часть.

Изменения должны вместе с анонсом зала славы и нового года объявить, а пока крупный патч для бг и небольшие изменения для обычного хс.

Кстати, тут люди обнаружили что после патча в игре появилась версия Могу- плотореза за 7 маны, с белым изображением вместо портрета (его можно скрафтить в вольной секции+ он может рольнуться с эволюции шестого дропа). Что это- просто баг или предвестник того что карту вернут к первоначальной стоимости в ближайшее время?:thinking: