Патч 16.4 Обновления для будущего ХС

Разработчики где то говорили что могут откатить нерф ряда карт что с ротацией уйдут в вольный этой весной думаю Могу одна из этих карт.

Но ведь Могу из Ульдума и не уходит с этой ротацией :thinking:

Тогда баг или они сделают разные версии одной карты для стандарта и вольного.

Привет всем кто покупал кадгара на ибее у корейцев по 800р-1000р и без рубашки, близзард в очередной раз пробили дно, обесценив портреты полностью.

Да и какая разница, я покупал у корейцев, рубашку сейчас дали! Пускай бы его хоть бесплатно раздали! Джайна за 1000 побед лучше будет! А вот с комплектом для мага, да точно пробили дно 600 рублей за один эпик) я никогда так не облажался.

2 лайка

На ios патч доступен (у меня по крайней мере).

у меня после скачки обновления всё равно посылает в магазин

Лайков: 1

Мне помогла переустановка игры.

Сегодня обновил клиент и рубашка появилась в коллекции (уведомления при входе не было). Что конечно замечательно. Кадгар в магазине соотв. отображается как купленный.


Лайков: 1

А на iOS то не заходит)

У меня норм. Заходит. Проверил только что.

Но проблемы Близзы подтвердили. Советуют переустановить клиент.

We identified an issue with patching up from 16.2.3 to 16.4 on iOS.

The temp workaround is to uninstall and reinstall the client. We’re working towards bringing a client patch to fix this issue tomorrow.

рубашка у Кадгара красивая))) но все-равно, близзард, я не дам вам денег))

Лайков: 1

))) всегда вызывали улыбку идиоты (да именно так, это мое ИМХО), покупающие картинку))) но это работает, есть же еще … тратящие десятки и сотни часов на обложку для карт

2 лайка

Это то самое обновление, которое привело в восторг много людей на закрытой презентации?

Поверь, это еще не самый страшный вариант. Есть куча еще более странных способов вытягивать из людей деньги. Сам был шокирован, существованием такого жанра мобильных игр, как Отомэ - что-то типо визуальной новеллы, но с монетизацией внутригрового ресурса, за который покупается возможность… выбирать варианты ответа в диалогах. И да на это тратятся не только школьницы, лично знаю барышень за тридцать которые тратятся в это… Да и много примеров около того. Так что, косметика ХС не самое худшее, особенно на фоне косметики в том же Гвинте - ретекстур и дешовый арт портреов и рубашек уровня обводок (мое мнение, кому-то нравится, кто-то покупает).

лол. люди и не на такое тратят :smile: это еще безобидный вариант

3 лайка

Думаю, нет. На саммите все-таки про глобальные вещи рассказывают.

Хочу обратить отдельное внимание на одну из фичей патча 16.4, по которой было много вопросов. Это скорость анимации. С патчем пришли изменения:

Время воспроизведения анимации эффектов «Сверхурон», «Похищение жизни», «Яд», «Воодушевление» и карт со словами «Когда» и «После того как» уменьшено во всех игровых режимах с 0,8 сек. до 0,2 сек. (за редкими исключениями).

О это то самое обновление, которое снова сломало чаты на айфоне?

2 лайка