⚙ Патч 20.0: новинки, ошибки, FAQ

Пишет 3 из 4х в ачивке…вайширского крафтить надо?
Разобрался…не было вайширского оракула

Ну ты бом бооом, там где режимы меняешь сверху (стандарт на вольный или на крассику, там же добавили кнопку СОЛНЫФФФФФКО) :clown_face:

Да, причем подбор ладдера автоматический, в зависимости от выбранной колоды (стандарт, вольный и т.д.)

И теперь, чтобы поиграть в вольном солнышке стандартной декой, нужно пойти в коллекцию и сменить её тип на вольный. Классно, удобно, спасибо близам.

Достижение - “Получите урон по 10 существам на вашем ходу, играя за воина. Ни одно из них не должно погибнуть” - выполняется любым классом… описание конечно еще то…

Секрет маг - поменяли на квест рогу , что поменялось то в вольном?) в классике вообще 1 друид играет :slight_smile: :upside_down_face:

Они там все балансу ждут,им разрабы 100 раз уже в интервью объясняли как они видят вольный,но всё видимо мимо ушей.

Ждем требований правок баланса в классике :rofl: :rofl: :rofl:
Я даже уверен,что разрабам придется записать видос с объяснением,что такое “классический режим” и почему правок баланса там не будет :laughing:

Лайков: 1

А мне новый дейлик выпал: разыграть 10 заклинаний тьмы (или как там шэдов на русский переведено). :stuck_out_tongue:

Ну, а я что написал?
Что надо менять деку на вольный, что бы поиграть в вайлде, стандартной декой…

Инстаконсид теперь дейлик не делает. Вот жеж.

Лайков: 1

Чёт я не понял, а теперь для выполнения дейлика за какой либо класс нужно отыгрывать до победы, раньше сдался 3 раза и +1к xp, теперь такое не прокатывает, жаль.

Попробуй опустить хп своё или оппонента до 15 и после этого нажать консид. Раньше это так работало.

Лайков: 1

Да помню так работало, спасибо что напомнили.

Дейлик " Разыграйте 10 заклинаний льда " . Невозможно выполнить. Не засчитывает.

Есть инфа, когда пофиксят проблемы в игре??

Где-то в топе легенды что ли? Сейчас посмотрел где больше зб, оказалось что в вайлде, взял с дна 5 даймонд на пиратваре, встретил только одну. А так всякая наркомания как играла, так и играет. Вот когда мета утрясётся, тогда видно будет. Но да, разнерфы это канешн кек.

А мне засчитал выпавшее с Зефриса “Вытягивание души”. :hushed:

Не совсем понял в чем проблема. Я переключаю на солнышко и выбираю любую деку (вольную/стандартную) и запускаю поиск. Что делаю не так?

Он хочет сразиться стандартной декой с вольными деками, а его сводит только со стандартными. Чтобы свело с вольными приходится менять тип.

2 лайка

Когда сообщат, что дейлики можно будет консидом выполнять, а до 15 хп та ещё морока… Или они наоборот пофиксили это дело? :rofl: