⚙ Патч 20.0: новинки, ошибки, FAQ

Просто визуальный баг, как и с кнопкой «играть». Починят хотфиксом я думаю.

Добавляю в первый пост пункты в FAQ, пишите если есть что добавить.

Лайков: 1

Надеюсь, что багуля, а то играть на абсолютно нелюбимых классах такое западло((

по проблеме с отсутствием базовых карты для классики кроме меня никто не писал? думал проблема массовая

Кто-нибудь тестирует галакронд шамана в стандарте? Есть у вас успехи? Хочу на нём сезон закончить, так как жить ему осталось 5 дней.

Про бустер на ДХ добавь которым всем по губе провели и не выдали :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Не у всех.
У меня в классике ЗБ х1 :sunglasses:

Ранее там какие-то карты из базы были доступны?

в стандарте да, на твинке есть все базовые карты всех классов и на половину классов золотые базовые. в классике же их нет в коллекции. кинул бы скрин из коллекции но нет прав на ссылки. выглядит это так: при нажатии кнопки создать, базовые начинают отображаться, как недоступные в коллекции, при клике на нее отсутствуют кнопки “создать” и “распылить”

При этом тут же, рядом с ними находятся классические не-базовые карты из коллекции. Те, что у меня есть я могу создать и распылить, а тех что нет могу тоже создать

Если можно напишите, что дают именно дубли легендарок Старый Мрачноглаз и Альтруис Изгой. Вдруг кто, как я вначале, не понял какие повторки появились :slight_smile:

И ответьте, на вопрос можно ли их пылить, не пропадут ли они через год при смене Основного Набора? :slight_smile: Вдруг это копии для него. Заранее спасибо.

Лайков: 1

Алекс Юстасу.
В игре наблюдается перманентный мега гига баг. Попробуйте зайти 31 марта. До этого числа ничего не пылить. Ничего не создавать. Ничего не менять, ничего не продавать. Покупать всё при наличии голды. При отсутствии не покупать ничего. Постарайтесь узнать, кто уполномочен вести сепаратные переговоры. Есть подозрение, что об этом не уведомлен сам Дин Айала.

Дальнейшую связь поддерживайте через присланную к вам радистку.
Алекс.

2 лайка

А что, солнышка стандарта больше нет?)))
А я кажись понял.
Что бы играть стандартной декой в вайлде, в солнышке, ее надо в конструторе колод сменить на вайлд.
:man_facepalming:

Его и Попугая капитана дают за ачивку. Также они дают пыль при распылении. :sunglasses:

Не считает победы для дейлика выиграйте 5 рейтинговых матчей

Добрый вопрос на засыбку о Fireside Gathering . Будет ли возможность открыть папки предзаказа заранее через Fireside Gathering . Или нет . Просто нет ни какой новости как было раньше . Заранее спасибо

Тоже 2 ЗБ, и я чет не понял, в классике 10 бронза? А где стандартные 25 рангов?

Лайков: 1

Большое “спасибо” уважаемым разработчикам, за то что очредной раз плюнули в сторону игроков вольного, теперь каждый 2-ой матч, против квест роги

4 лайка

не жди в вольном баланса, туда уходит все Г))

Лайков: 1

Какие условия для получения сейчас этих карт?

вроде бы за сбор всех класик пиратов и мурлоков