⚙ Патч 20.0: новинки, ошибки, FAQ

Новость была:

Частные мероприятия Fireside Gatherings по случаю выхода дополнения «Закаленные Степями» будут проводиться с 20:00 МСК 26 марта до 20:00 МСК 29 марта.

При входе в игру после обновления мне сообщили, что я получил комплект карт охотника на демонов за завершение пролога охотника на демонов. Однако в списке моих неоткрытых комплектов карт он не появился. У всех такой баг? Этот комплект должен был появиться у тех, кто прошёл пролог до выхода обновления?

Это баг. Повторно не выдают.

We’re aware of an erroneous pop up that says a Demon Hunter class pack has been awarded for completing the Ashes of Outland Prologue.

После выхода обновления количество пыли, которую я могу получить при распылении дубликатов карт увеличилось более чем на 5000 (было 80360, стало 85695). Хотя лишних копий нитрояда было только 3 штуки, а дубля Изеры вообще не было. С чем это может быть связано? Может посчитало пыль за одинаковые карты в основном наборе и будущем наборе наследия и вольных наборах?

Ого, после выхода обновления опять повылазила пыль на шоманах с катаром.

Зачем было выкатывать обнову :face_with_symbols_over_mouth:. Баг на баге багом погоняет.

2 лайка

Баги практически неизбежны, особенно при таком большом обновлении.

как по мне, эти баги не такие критичные как раньше(пока что). Вспомнить колесо Ёга и вход в хс(андроид) с 6-9 раза, а потом вылет через игру.

2 лайка

извините за глупый вопрос. зефрис уходит из меты:?после обновы.хайленд колоды все досвиданья?

Да, после тридцатого числа Зефрис и зефрисоподобные будут доступны только в вайлде

грусть, печаль…

За сбор всех пиратов и мурлоков старого классического режима через окно достижений я получил две обычные копии попугая капита и одну копию Старого Мрачноглаза. Можно ли как-то получить их золотые копии? В списке достижений я не нашёл достижений о сборе золотых классических пиратов и мурлоков и получении золотых копий этих карт.

Лайков: 1

А не проще сразу скрафтить золотого Мрачноглаза и Попугаев (если они так уж нужны) чем крафтить из-за них кучу золотых пиратов и мурлоков?

патч выйдет утром или вечером?

Лайков: 1

Какой? Сам патч 20.0 уже вышел :wink:

хмм у меня только предзагрузка была(

Все ранее пройденные книги героев отобразились в списке достижений и я смог получить за них награду. А книга героя Тралла отмечена в списке достижений как непройденная. У кого-то ещё есть такой баг?

Так она же еще не вышла…

Вопрос был в наличии данных достижений и возможности получения золотых копий этих карт без крафта.

у меня вообще нету. Но там даже с 2 звездами в легенду ползти ололо сколько времени понадобится.
Тут они явно недоработали с такой кучей уровней.