Перепись ОТК дек

Мде, а сколько у нас тех карт против этих отк. Аж целый мутанус, который стоит 7 мп , кек :woozy_face: Была бы иллюсия , я бы этим соволокам обьяснил где их место в ладдере! :innocent:

Лайков: 1

Мутанус половину из списка не контрит, а ему еще повезти должно )

Кстати да. Люся порешила бы весь этот сброд, который появился в игре.

Лайков: 1

Отлично! Но это не отменяет для меня тот факт, что ваилд помойка))))

Я по приколу играю Филактерию с кабанами и диномантом) Кабана скидываю, хрип диноманта раздаю. Там комбинаций тьма тьмущая.

Скинь код пожалуйста,интересно попробовать.

Версия #1

# OTK
# Класс: Друид
# Формат: Стандартный
# Год Грифона
#
# 2x (0) Искроцвет
# 2x (1) Природоведение
# 2x (2) Лунное затмение
# 1x (2) На глазок
# 2x (2) Направляющий свет луны
# 1x (2) Солнечное затмение
# 2x (4) Буйство природы
# 2x (4) Полководец Грозовой Вершины
# 1x (4) Почкование
# 1x (5) Гафф Вольное Сердце
# 2x (6) Дар природы
# 1x (6) Леди Анакондра
# 1x (6) Мистер Каюк
# 1x (6) Распорядитель полей боя
# 2x (7) Парад планет
# 2x (7) Теневая сова
# 2x (8) Щит Кенария
# 1x (9) Малигос Хранитель Магии
# 2x (10) Выживание сильнейших
# 
AAECAZICCOa6A4rgA9HhA+TuA8f5A7+ABLWKBImLBAvougObzgO60APw1AOJ4AOV4AOk4QPA7AOvgATanwTfpAQA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Версия #2

### Anacondra Spell Druid 
# Класс: Друид
# Формат: Стандартный
# Год Грифона
#
# 2x (0) Искроцвет
# 2x (1) Природоведение
# 2x (2) Лунное затмение
# 2x (2) Направляющий свет луны
# 2x (2) Находчивый корабел
# 2x (2) Солнечное затмение
# 2x (4) Буйство природы
# 1x (5) Гафф Вольное Сердце
# 2x (6) Дар природы
# 1x (6) Леди Анакондра
# 1x (6) Мистер Каюк
# 2x (7) Парад планет
# 2x (7) Теневая сова
# 2x (8) Щит Кенария
# 1x (9) Малигос Хранитель Магии
# 1x (10) Выживание сильнейших
# 2x (10) Гнолл из Златоземья
# 1x (10) Локолар Владыка Льда
# 
AAECAZICBrrQA+TuA7+ABLWKBImLBO+kBAzougObzgPw1AOJ4AOK4AOV4AOk4QPA7APG+QOvgASwgATanwQA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Спасибо конечно,но ты озадачил…нафига два варианта?)
Я играю по 2-3 игры в день…тестить некогда.)

Я играл первой версией. Вторая дека побольше натисков имеет, можно баффать и отбиваться. Концептуально деки похожи.

Мои поздравления всем)) Нас ждёт захватывающее зрелище, битва Отк колод на турнире :slightly_smiling_face:
Будет весело :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

заходят мехактун,4 всадника и очищенный осколок в бар
а бармен им говорит…

Несовершенство игры порождает такие имбы. В обычных играх - сразу пишут баг-репорт. А у нас же - правил нет. Потому, и нет наказания за их неисполнение.

Лайков: 1

Мда… Табличку колод с деками для ЧМ по хс можно использовать как мем. Гаррот рога, Гаррот рога, гаррот рога, гаррот рога, гаррот рога, либрам пал, гаррот рога, гарррот рога, парад друид, парад друид, парад друид, фейс хант, парад друид, парад друид, либрам пал, Мозаки маг и дальше… ОТК дх, ОТК дх, ОТК дх, ОТК дх, ОТК дх, ОТК дх, ОТК дх, Ишарадж шаман, ОТК дх. (А ВОТ ПОШЛА НЬЮ МЕТА) : квест вар, квест лок, квест вар, лок на Сове, фейс хант, фейс хант, лок на сове, Ишарадж шаман. Как вам деки? Интересно наверное на такую долбежку смотреть ради 2х паков? :smiley:

2 лайка

Я давно не смотрю турики, включаю в фон, пока 2 пака не накапает. Тем более без русского комментирования и наших игроков.

А на что интересно было смотреть? На долбежку до лимита ходов варов с костюмчиками? Или кто с конжура сроляет таунт, а не великана? Или кто больше и лучше накопает в мирроре пристов? (ах да, их тогда все банили, турнир по раскопкам не состоялся). Не помню ни одного турнира, на котором было бы какое-либо разнообразие дек, ибо люди пришли деньги выигрывать, а не радовать всех авторскими колодами. И подобное нытье применимо абсолютно к любому турниру, начиная года так с 2015.

2 лайка

Вчера Киблер играл на ктун друиде) там за ход можно 2 ктуна разыгарть. Тоже можно отнести к ОТК) В теории сейчас и какая-нить рофло ктун-рога может играть и запулить 2 ктуна за ход

может и стабильно делает это разные вещи )))
MarkMcKz например постоянно делает ОТК всевозможные, но их винрейт редко бывает даже хотя бы 50% )))

Жаль в 2015 только и без всяких паков турниры смотрели по 10к только на ру трансляции, на официальной раза в 2.5 больше, а сейчас тысячи 3, из которых 2500 на фоне чисто ради паков врубили. (да да да да, давайте про ю-туб мне скажите)

Видимо раньше да, было интереснее смотреть. А сейчас просто идут кринж партии над которыми угарают сами комментаторы, а чат в чате : “WP BALANCE, NICE BALANCE, BEST 4 MANA” ну и так до бесконечности…

Лайков: 1

Согласен) то ли колоды поинтереснее были, то ли хс был другим)) выбрать бойца можно было) сейчас эти турниры мало кому интересны, хотя раньше можно было посмотреть даже квалификацию на ЧМ из-за комментаторов))

да просто убивают игру появлением все более сильных карт, в контру которым выпускают карты еще сильнее. И так до бесконечности. Вместо того, чтобы выпускать какие-либо новые механики, из которых можно было бы создавать интересные и сильные комбо со старыми картами.