Перепись уходящих из ХС

Поскольку магазин для российский и беларусских аккаунтов так и будет закрыт в ближайшем обозримом будущем:

“russian users should be able to access the client again within the next 20 minutes or so. shop won’t be fixed, unfortunately - but you will at least be able to get back in the game.” (RidiculousHat)

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1e4ug2k/comment/ldjn74w/

паки за голду купить будет нельзя даже после выхода нового аддона.

Поэтому в этой теме предлагаю провести перепись тех, кто не готов мириться с подобным свинством, не имеющим прецеденты, и за сим уходит из HS.

Также, могут отписаться те, кто даже несмотря на это не готов забрасывать игру и будет питаться объедками со стола - паками с потасовок, эвентов и лент наград.

3 лайка

И создавать темы на официальном форуме. Все логично.

3 лайка

Я-то сам свободный бабай из казахских степей. У меня магазин работает и паки за голд покупать можно (хоть и нахожусь территориально в пределах РФ).

Ну все, близы закроются после твоего ухода(

2 лайка

Я про то, что все кто на форуме в принципе читают и что-то пишут — неравнодушные люди к ХС. Кто хотел свалить — сделали это.

Лайков: 1

Не факт. Немало тех, кто бросил играть сам, но сидит на форумах и смотрит трансляции по ХС.

2 лайка

Обычно люди сваливают после того, как становятся цуф. Что с тобой не так?

Лол, именно SoVa поспособствовал тому, чтобы все остальные ЦУФы забили на форум. Выжил всех, по факту.

5 лайков

Каким образом? 20 символов.

Что за бред? У меня всё работает

2 лайка

Я навскидку вспоминаю персонажа с никнеймом Аргентум.
Он какое-то время был на форуме, и везде писал, что забросил игру. Но потом и с форума пропал.
Я могу по себе судить. Я ВоВ не запускал уже два года.
Посмотреть внутриигровые синематики, или просто обзор новинок на ютубе - это можно, не спорю. Но ходить на форумы игры, в которую я не играю, это пустая трата времени.
Потому моё мнение на этот счет, что бросившие игру на форуме долго не задерживаются. Ну, если они реально забросили, а не только делают вид, и надувают щеки об этом на форуме для большего ЧСВ.

Лайков: 1

я с тобой автор, играл арены, ниногда в другие режимы похаживал, теперь даже другие режимы не нужны, останется куча фанатов игр с ботами, онлайн своим решением близы убили

Играю с 2014, думаю, что если к выходу дополнения магазин не откроется, то не буду больше играть.
Обидно, конечно. Мне эта игра действительно нравилась, как и другие игры Blizzard. Но той самой Близзард уже давно нет, и их играми теперь какие-то чмыpu заправляют. Жаль, это была великая компания, с великими играми.

Кстати, я за все эти 10 лет легенду так и не взял, хех.

10 лайков

Я тоже сваливаю. Последний раз донатил в ун Гуро, а щас со всеми новыми патчами дизил передизил коллекцию ради мет, легенду так и не взял. Так как даже за Голд ничего не купить, играть нет смысла, да еще и свинство от близов в целом оставляет осад очек. Через пару лет приду, посмотрю на то что там в вольном и на паки для догоняющих, игра то явно протянет как минимум на хомячках

Дядя, я тоже свободный бабай с юга Казахстана , но магазин не работает со вчерашнего дня до сих пор, как не работает он ни у кого на данный момент, в том числе и в Европе. Чё теперь игру бросать?

Те кто бросил игру в которой провел много лет, но на форуме еще остался, это называется “фантомные боли”, хочется еще хоть в чем то ощущать свою сопричастность любимой игре.

2 лайка

В БГ ещё можно поиграть иногда,а в остальные режимы даже не хочется,так потихоньку все и отвалимся,зачем терять своё время,на то ,во что играть полноценно тебе не дают?

Не уйду из игры (и из жизни) пока не увижу твой реванш дуэли на батон воинах (ну или бо101 на костюмах). Я уверен, близзы поддерживают жизнь в ХСе только ради неё.

Лайков: 1

Всего доброго тем кто сделал эту игру и горите в аду те кто ее сейчас обслуживает,:face_holding_back_tears:

7 лайков

Вот и я думаю откуда столько негатива и постов, по факту все же разумные игроки увидели все поняли и ливнули с проекта. Но почему то ноют и ноют

Лайков: 1