Перепись уходящих из ХС

Учитывая, что уже даже не выделяют бюджет на ролик к аддону, то сомнительно, что столько протянет. Чувствую, судьба хотса не за горами. Там тоже поначалу просто к героям перестали трейлеры выпускать.

Лайков: 1

Чувствую, судьба хотса не за горами

Хотс всё ещё жив и отлично играется. Так что и в Hearthstone можно будет поиграть.

Ну, не факт, что прям свернут игру совсем. Я думаю, ролика нет не по причине низких бюджетов. Возможно, впереди перезапуск игры и намеренно отказались от рекламы, потому что зачем. Дотянут уже на тех мощностях, какие есть, а сэкономленные ресурсы направят на маркетинг к новому продукту. Мне кажется, есть такая логика, особенно с учетом, что спешно пообещали какой-то там анонс в двадцатых числах. Видимо, хотят объяснить забивание на этот аддон тем, что усиленно работают над другой игрой аля ХС-2

11 лет игре, если считать с ЗБТ, пора давно уже переходить на качественно новый уровень.

Пусть дадут реиграбельное пве со сбором коллекции, я буду доволен.
Может кто-то знает уже что-то вышедшее подобное? Рогалики немного не то, но тоже приветствуются.

Настолько пафосная фраза, что я аж прочитал голосом Бена Броуда :grin::sweat_smile:

Лайков: 1

))) Жаль Бену такие идеи не приходили, 10 лет толкут воду в ступе дополняя косметику, игру можно в разы улучшить и сделать более комьюнити ориентированной, начиная с графона, сделать боёвку в псевдо 3D хотя бы режиме, переработать баланс и качество наград за уровни, не говоря уже про куцую ленту наград… )

Может, и приходили, но у него другие задачи стояли. Он же всё равно наёмный работник, приходит под конкретные задачи. Вообще, всегда всё можно улучшить. Вопрос, что будет рентабельно, целесообразно затратам, окупится ли. Современные Близзард крайне не любят рисковать. Видимо, крепко их там держат за одно место, чтобы показывали стабильный прирост. Если у конторы есть ресурсы, чтобы сделать хороший продукт, а его не делают, я склонен думать, что в этом случае такой задачи просто не стоит. Значит, работают на другие цели.

Лайков: 1

Жанр ККИ уже давно не в моде. Перезапуск игры возможен только для кидка игроков на коллекцию, но ради снижения среднего уровня силы карт (потому что если в текущем HS это делать, то будет либо год провальных слабых аддонов и отток игроков, либо RIP экономике, потому что надо понерфить около 30-40 карт как минимум).

Хотс без какого-либо нового контента и поддержки уже многие годы висит. Живёт и находится на системе жизнеобеспечения в виде не закрывающихся серверов - немного разные вещи.

А я на все 100% уверен, что по этой причине. Уже в Титанах было видно, как им бюджет на ролики сократили. На другие языки ролики перестали переводить после Фестиваля, не только на русский. Не исключено, что стали пихать геймплей в трейлеры тоже из-за меньшего бюджета, чтобы сделать ролик длиннее, но при этом не тратиться на анимацию, но тут уже моё предположение, может, и просто идиотское “креативное” решение. Ещё явно сократили бюджет на музыку, поскольку к легам стали снова пихать рандомные саундтреки из вов вместо индивидуальных (только теперь ещё и невпопад темы совершенно не подходящие к персонажам). А теперь и вовсе ролик не выдали.
Всё это прямо кричит о постепенном и всё большем урезании бюджета.

3 лайка

Живёт - когда есть онлайн и можно играть.
Мёртв - когда онлайна нет и не можешь найти игру.
А тот контент, которая делает современная Близзард, и даром не нужон.

Живёт - это когда выходит новый контент и есть онлайн.
Мёртв - это когда нового контента нет, но опционально есть онлайн.
А когда ни того, ни другого и даже поиграть нельзя - это кремация.

Предположим. Как суть-то меняется, что ты доказать хочешь?
Я написал, что судьба хотса, вероятно, не за горами, а ты мне начал рассказывать, как тебе нравится играть в нынешний хотс, будто это как-то противоречит моим словам. Ну и в хс ты так же сможешь играть годами одними и теми же карточками с какой-нибудь ленивой ротацией аддонов без малейших нововведений, я же не запрещаю.

Лайков: 1

Чекайте магаз, конспирологи :rofl:

2 лайка

Знала, что пригодится. Всегда скриню людей, у которых нет сомнений. :smiling_imp:

IMG-20240719-234122

2 лайка

Чтобы … что? Показать, какая ты душная заноза в заднице, использующая любую возможность самоутвердиться через “ага, я же говорила”? Ну, это не делает тебе чести. Ошибся, и слава богу. Мне вот всё равно на это. Почему тебе не все равно - это вопрос

Нет это жесть, она даже не поленилась пойти в редактор и выделить красным маркером ту часть, к которой ей важно было докопаться :rofl:

Лайков: 1

Кто-то называет других фашистами и разгоняет панику подобными высказываниями “без сомнений”, а кто-то это скринит. У всех свои недостатки.)

Было сложно, но я справилась. :face_holding_back_tears:
И раз уж в духоте обвинили и терять уже нечего:

ты тут точку не поставил. :confused:

7 лайков

Рискну предположить, что чувак просто пытается сказать, что в судьбе ХотС ничего плохого нет.
Кто хочет - играет. Кто не хочет - проходит мимо.
Как, собственно, и сейчас.

Лайков: 1

Я так и не уловил связи, а зачем эти обсуждения, касаемо судьбы игры.
Всё же проще простого: не нравится - уходи. В чём проблема то?
Для кого игра “умерла”, того уже нет ни в игре, ни на форуме. Всё остальное - чистой воды показуха.

Лайков: 1

люди сомневаются, им нужно социальное доказательство. игру есть за что любить, сложно оторвать от сердца вон и убрать с глаз долой. показуха не всегда плохо, не надо быть столь категоричным ,)


считаю, что победа Margo засчитана .) а поражение ещё надо уметь принимать