Перепись уходящих из ХС

а у меня работает магазин, аккаунт рф

Вот проблемы у людей, могут играть в бесплатную игру , но им запрещают донатить :sweat_smile:

Манипуляции не хуже Соловьева. Ты с этим форумом достойны друг-друга. Чао.

Лайков: 1

Зря тут на ХоТс некоторые гонят. Там большой патч анонсировали. Вот :wink:

Почти уверен, что все починят. Было бы странно такое делать и писать отчеты по этой проблеме с оф аккаунта. Если бы им было по}{уй, то они бы не отвечали на запросы негодующих. Терпим и ждем.

Я играю в хс с 2014го. Играл во все режимы: от наёмников до ладера. В основном арены и ладер. Как только магазин закрыли я почти сразу понял что его не откроют, хотя сова тут постоянно постил что это баг :joy: Всё нормально ребята, его откроют :joy: Лапшу на уши вешал. В игру не захожу уже 3 недели. Возможно больше и не зайду. Возможно это знак свыше, что с хаэсом надо завязывать. Завязывать навсегда :headstone:

Лайков: 1

Магазин открыли несколько дней назад. О чём вы тут говорите? :thinking:

4 лайка

Тихо ты. Не пали контору. :shushing_face:
Так хоть сразу видно кому реально магазин нужен был, а кто для массовки набежал рассказывать о тотальной несправедливости.

3 лайка

Я не ослышался? Накс вышел?

Есть ощущение, что нейросеть периодически посещает эту ветку, и продолжает строчить гневные посты о неработающем магазине.

Лайков: 1

Как выражался один товарищ, у Врат Гнева: “Это… еще… не конец!”(с).

Такое чувство, что Близзы у некоторых не только трудовую книжку, но и паспорт забрали. А у особо ретивых, ещё и родных в заложники захватили.
Ибо я не знаю как иначе объяснить подобное поведение. :man_shrugging:
Ну, если без навешивания ярлыков про психические расстройства в голове. :confused:

Где расписываться за уход?
Это дополнение - точка. Хуже подобного месива я ещё не видел. Для меня даже времена штормграда, примбасска, рлт, нафрия и др., уже не кажутся чем-то неприятным.
Спасибо тем, кто игру создавал и гореть в адском пламени тем, кто сейчас за неё отвечает.

На этом всё.
поставил роспись в обходном листе и журнале уволившихся

А в чём вообще смысл создания этой темы? Разрабы этот форум не читают, количество уходящих игроков не отслеживают. В то же время игрок может принять такое решение самостоятельно и не перед кем за это не отчитываться. Если он хочет высказать своё мнение о происходящем в игре - он также может это сделать и вне этой темы.

Лайков: 1

А может и в этой теме

Ну типо у тса истерика и ломка он хочет найти единомышленников и сделал тему с расчетом на тысячи ответов, но что то пошло не так.

А что-то приятное вообще было или что заставляло столько в игру играть? :upside_down_face:

Лайков: 1

Для меня лично - да. Интересные аддоны, в которых были приключения (за исключением книг героев и наёмников), дуэли. Но к сожалению, с по-настоящему хорошими вещами в игре разрабы обращаются крайне небрежно.