Перестал работать Deck Trecker

После последнего обновления при запуске любого матча в игре, HTD дек трекер не показывает карты колоды и начинает жутко виснуть. Так же не апдейтиться коллекция и не работает арена хелпер (включается но не подключается к игре). Ощущение, что программа просто не коннектиться к игре, хотя через нее получается запустить сам Hearthstone. У кого-нибудь еще так или только у меня? Есть ли решения?

5 лайков

Это из-за обновления игры. Жди обновления дек трекера в ближайшие дни.

8 лайков

Перестать использовать чит-программу, раз уж не можешь даже выбрать правильный форум для жалоб на её внезапную неработоспособность.

Здесь не раз уже звучало “если бы разработчики не хотели, чтобы дектрекером пользовались, они ввели бы защиту от него”. Вот они и ввели.

5 лайков

Не ввели. Дек трекер перестал работать из-за полной смены работы Hearthstone в целом. И полная переустановка игры тому подтверждение. Просто ждем фикс.

8 лайков

Да ну? Моя читалка логов работает как ни в чём не бывало, а “дектрекер же только читает логи”, не так ли?.. Или уже пора некоторым признать, что это полное враньё и он в наглую нарушает EULA, залазя в адресное пространство процесса hearthstone.exe.

Лайков: 1

Ну без доказательств это сотрясание воздуха. Потому что “читалка” и “дектрекер” - это абсолютно разные программы. В плане деталей.

Я не думаю что разработчики(Blizzard) это позволили бы.

А что за читалка? Поделись сорсами?

Ок, пусть это будет чит программа. Я не жаловался, а спрашивал, есть ли решение. Твое якобы решение “не использовать” - глупое и предсказуемое. Если ее не использовать, она не начнет работать. Так что раз нечего сказать, давай до свидания)

7 лайков

То есть внезапное прекращение работы тебе ни о чём не говорит?

Лучше возьми парсер от HearthSim. Он хоть и питоновский, но должен работать.

Вообще-то моё “якобы решение” это обратиться на форум ДТ, но, очевидно, не все способны дочитать до него.

Он изменяет файл игры? Он меняет структуру hearthstone.exe ?
Любой чит делает преемущество над другим игроком. Дектрекер имеет такую функцию? Я получаю преемущество над врагом используя этот чит? Я вижу его карты? Я вижу какие карты у него в колоде? Так почему это чит?

Лайков: 1

Какая разница? Он нарушает EULA потому что лезет в память процесса.

Нарушает, да, но пока что близы не против

Как видишь - уже против, обломали. Теперь подсевшим на эту иглу придётся ждать, пока парни из реплея заново отхакают внутренние структуры ХС-а.

“Против” и “пофиг” - очень разные вещи.

3 лайка

Они, что, сказали, что все изменения в игре из-за их недовольства дектрекером?
А если я в уме считаю количество разыгранных противником “фаерболов” - это чит? А если на бумажке? А если все ходы записываю, как в шахматах, чтоб потом другу показать - тоже чит?

Адепты запрета дектрекера мне напоминают адептов подкрутки по уровню логики и качеству аргументов.

PS сами разработчики дектрекера говорят, что починят, но не ясно, когда

3 лайка

А что, вам обязательно нужно в память процесса лезть для этого?

Лайков: 1

Это всего лишь побочный эффект из-за изменения внутренней структуры. Не думаю что полом трекера был намеренным. Ща трекер обновят и снова всё заработает.

Лайков: 1

Я кста слышал, что Дектрекер на туриках разрешили юзать, это правда? Если да, то адепты читов автоматом пососали

Пока не перепишут пользовательское соглашение или HDT не перестанет нарушать текущее — “сосать” будут только те, кто не разобравшись несёт бред.

Лайков: 1